現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目の賃貸アパート
POINT!当店おすすめ物件です♪初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付けけ下さいませ(^o^)/
|
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ城東
POINT!城東区に7月入居可能の新築!南向きでペット飼育可能!
|
大阪府大阪市城東区今福南3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区蒲生4丁目の賃貸マンション
POINT!◆◇ホームメイトFC関目高殿店◆◇大阪市旭区、京阪東大阪エリアのお部屋は勿論、府下全域のご紹介が可能ですので、場所を問わず幅広いご提案が可能です。ご内見の際は現地集合や物件の最寄り駅集合も可能です♪
|
大阪府大阪市城東区蒲生4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区鴫野東1丁目の賃貸アパート
POINT!当店おすすめ物件です♪初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/
|
大阪府大阪市城東区鴫野東1丁目
大阪市今里筋線/鴫野 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪グランフォート
POINT!京橋駅まで1駅の魅力の立地!人気分譲タイプ!
|
大阪府大阪市城東区今福南1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] かぼく 南館
POINT!メゾネットタイプ3LDK! 駐車場1台付き!ペット飼育可能◎
|
大阪府大阪市城東区天王田
片町線/鴫野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 85.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!大阪市内を中心に全物件ご紹介可能です!ぜひお問い合わせください。【06―6947-5128】
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.84万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.64万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区今福南1丁目の賃貸マンション
POINT!当店おススメ物件です♪初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/
|
大阪府大阪市城東区今福南1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クローバー・レジデンス城東放出
POINT!4月からのお一人暮らしにおすすめの物件です!
|
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.57万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ京橋クレア
|
大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クローバー・レジデンス城東放出
POINT!4月からのお一人暮らしにおすすめの物件です!
|
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エグゼ大阪城イースト
POINT!お部屋探しはSTATE本町店にお任せください♪初期費用の相談などご希望にそえるよう全力でお応えします!地域問わずに物件のご紹介可能!オンライン内覧も可能ですので、お気軽にお問合せください♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ララプレイス大阪城公園ノルド
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!