大阪府
Osaka

鴫野駅の賃貸マンション・アパートを探す-34ページ目

片町線鴫野駅近辺の賃貸最新情報。毎日更新しているので、人気の駅近物件情報も最新に近い情報を網羅。
鴫野駅が最寄り駅の新築・ペット可・敷礼ゼロ・フリーレントなど掘り出し物件から分譲マンションなどのハイグレード賃貸も。徒歩圏内の駅チカ物件は女性にも安心で人気のため、気に入った空室はお問い合わせをオススメしています。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市城東区中浜2丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩8分

    9.35万円|マンション

    1LDK/30.04m²

    1階/地上4階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区中浜2丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩8分

    9.85万円|マンション

    1LDK/30.04m²

    2階/地上4階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.37万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    2階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.67万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    12階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩10分

    9.61万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    10階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩10分

    9.55万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    8階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1040件中661680件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.84万円 敷金/礼金 無料/7.64万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目の賃貸アパート

POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!

大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
片町線/鴫野 徒歩8分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 6.8万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1DK / 36.39m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1997年04月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩8分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 9,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目の賃貸マンション

POINT!⇒詳細は<今里店・上本町店・北巽店>へお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
片町線/鴫野 徒歩1分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1R / 26.64m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1973年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ハーモニーテラス新喜多東II

POINT!【当社限定で紹介】【カード決済・分割可能】【オートロック付】 【お問い合わせの際は番号の入力をお願いいたします】 土日祝日営業中/オンライン内見対応可能/クレジット決済可能 ぜひ一度お気軽にお問い合わせください!

大阪府大阪市城東区新喜多東1
JR片町線/鴫野駅 歩6分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 25.38m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グランピア中央

POINT!城東区の賃貸探しはセンシア不動産へ!地域密着で安心♪ 蒲生四丁目駅徒歩2分、利便性に優れた駅近レジデンス。駐車場付きで便利、エレベーター・防犯カメラ付きで安心感も確保。バストイレ別&温水洗浄便座・シャンプードレッサーを備え、快適な毎日へ。

大阪府大阪市城東区中央3
地下鉄長堀鶴見緑地線/蒲生四丁目駅 歩2分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 5.0万円/10.0万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 41.45m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1989年03月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Alivis放出

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩7分
賃料 7.65万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 24.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年12月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] クローバー・レジデンス城東放出

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件 》・内覧可能です・人気物件につきお早目にご内覧を^^現地待ち合わせ等も可能です♪♪

大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩8分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 28.56m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] EIJU蒲生4丁目

POINT!城東区の賃貸探しはセンシア不動産へ!地域密着で安心♪ 今福南1丁目の新築。防犯カメラ・オートロックで安心、宅配ボックス付きで不在時も便利。角部屋ならではの開放感に、追い焚き・浴室乾燥機・シャンプードレッサーを備えた快適な住まい

大阪府大阪市城東区今福南1
地下鉄今里筋線/蒲生四丁目駅 歩7分
賃料 10.7万円 敷金/礼金 無料/10.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 45.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] M’プラザ城東弐番館

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区天王田
片町線/鴫野 徒歩9分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 5.0万円/20.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 49.27m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1994年08月
特徴 バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ルナ今福21

POINT!城東区の賃貸探しはセンシア不動産へ!地域密着で安心♪ 蒲生四丁目駅徒歩4分の駅近物件。駐車場ありでお車利用も安心。エレベーターや宅配ボックスで日常を便利に、防犯カメラとオートロックで安心の暮らしをサポートします。

大阪府大阪市城東区今福西4
地下鉄長堀鶴見緑地線/蒲生四丁目駅 歩4分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 26.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。私たちの生活に必要不可欠な電気・水道・ガスのように、今やライフライン同然のインターネットを無料で利用することができます。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです。こちらの物件は、駅へも徒歩13分と歩いてアクセスできます。バルコニー付きの物件でおすすめです。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。通風良好で常に新鮮な空気を送り込む物件をご案内します。

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩13分
賃料 6.81万円 敷金/礼金 無料/7.61万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.49万円 敷金/礼金 無料/10.29万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

リブレ放出東

POINT!事務所使用・ペット相談可能です! オンライン内見や現地待ち合わせ、カード決済、家具家電付なども対応可能です! お問い合わせの際は、お番号をご入力頂くとスムーズです! 当店掲載の物件以外も、すべてまとめてご案内させて頂きます^^

大阪府大阪市鶴見区放出東2
JR片町線/放出駅 歩7分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 2.0万円/2.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1987年12月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.58万円 敷金/礼金 無料/10.38万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.46万円 敷金/礼金 無料/10.26万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

La CASA.

POINT!猫好き集まれ♪ニャンズホームで楽しいお部屋探し! エレベーター付きの快適物件!オートロック・宅配ボックスで安心の暮らし。追焚き機能や浴室乾燥機、温水洗浄便座、シャンプードレッサーなど充実設備♪大切なペットとも一緒に暮らせます。

大阪府大阪市城東区蒲生2
JR大阪環状線/京橋駅 歩7分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/8.9万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クローバー・レジデンス城東放出

大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩8分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 28.56m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] クローバー・レジデンス城東放出

大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩8分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 28.56m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可