イプセ広尾
POINT!インターネット無料☆角部屋二面採光☆おすすめの物件です!! オンライン内見・契約実施中!初期費用クレカ決済もご相談ください◎港区・渋谷区の不動産はピアホームにお任せください!
|
東京都渋谷区広尾3
東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 21.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。デザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま4人が検討中!
イプセ広尾[203号室]
POINT!表参道駅・渋谷駅徒歩圏内 ペット相談可 独立洗面台 インターネット無料 防犯カメラ オートロック
|
東京都渋谷区広尾3丁目1-19
東京地下鉄銀座線/表参道 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
イプセ広尾[603号室]
POINT!表参道駅・渋谷駅徒歩圏内 ペット相談可 独立洗面台 インターネット無料 防犯カメラ オートロック
|
東京都渋谷区広尾3丁目1-19
東京地下鉄銀座線/表参道 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 21.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
イプセ広尾
POINT!★インターネット掲載中のお部屋をすべてまとめてご紹介可能★ 初期費用クレジット決済可!問合せ当日でもご予約可能!他社掲載物件もまとめてご紹介可能です。オンライン案内可。写真・動画送付、WEB契約等来店不要でご契約可能。セキュリティ充実で安心!
|
東京都渋谷区広尾3
東京メトロ銀座線/表参道駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
イプセ広尾
POINT!★お部屋探しはタウンハウジングにお任せください★〜オンライン内見・相談対応可能です〜
|
東京都渋谷区広尾3丁目1-9
東京地下鉄半蔵門線/表参道 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
イプセ広尾[603号室]
POINT!お問い合わせは全てタウンハウジング東京 恵比寿店まで
|
東京都渋谷区広尾3丁目1-9
東京地下鉄日比谷線/広尾 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 21.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都渋谷区 | 日比谷線・銀座線・東横線 | 215,000円前後 | 駅徒歩18分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都渋谷区東2丁目9-17
東京地下鉄日比谷線/恵比寿 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 20.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都渋谷区東4丁目12-32
山手線/恵比寿 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 20.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年10月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都渋谷区恵比寿1丁目
山手線/恵比寿 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 21.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 38.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都渋谷区恵比寿2丁目
山手線/恵比寿 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 21.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 26.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
|
東京都渋谷区東2丁目
東京地下鉄日比谷線/恵比寿 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 20.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都渋谷区宇田川町
東急東横線/渋谷 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都渋谷区東3丁目17-12
山手線/恵比寿 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 21.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.42m² | |