レオパレスフリージア
POINT!インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有 退去時清掃費:41800円(税込)
|
大阪府大阪市城東区成育4
京阪本線/関目駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
| 本物件について |
こちらの物件はエアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。 |
|||
ただいま1人が検討中!
愛知県一宮市木曽川町黒田七ノ通りの賃貸アパート
POINT!室内設備はエアコン・家具付など充実した設備を備え付けています。自立したキッチンのある1K物件です。
|
愛知県一宮市木曽川町黒田七ノ通り
名鉄名古屋本線/新木曽川 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
愛知県一宮市木曽川町黒田七ノ通りの賃貸アパート
POINT!室内設備はエアコン・家具付などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
愛知県一宮市木曽川町黒田七ノ通り
名鉄名古屋本線/新木曽川 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
愛知県一宮市木曽川町黒田七ノ通りの賃貸アパート
POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、家で何時間も待機する必要がなくなります。
|
愛知県一宮市木曽川町黒田七ノ通り
名鉄名古屋本線/新木曽川 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
レオパレスフリージア
POINT!共用部には宅配ボックスが付いているため、対面で荷物を受け取る必要がありません。
|
茨城県常陸大宮市東富町
水郡線/常陸大宮 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2002年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
レオパレスフリージア
POINT!室内設備はエアコン・家具付など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
茨城県常陸大宮市東富町
水郡線/常陸大宮 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2002年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
愛知県一宮市木曽川町黒田七ノ通りの賃貸アパート
POINT!室内設備はエアコン・家具付など大変充実しております。こちらの物件はアパートです。
|
愛知県一宮市木曽川町黒田七ノ通り
名鉄名古屋本線/新木曽川 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
岐阜県羽島市竹鼻町狐穴の賃貸アパート
POINT!室内設備はエアコン・CATV・家具付など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
岐阜県羽島市竹鼻町狐穴
名鉄竹鼻・羽島線/竹鼻 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
愛知県一宮市木曽川町黒田七ノ通りの賃貸アパート
POINT!共用部には宅配ボックスを設置しているため、家で何時間も待機する必要がありません。
|
愛知県一宮市木曽川町黒田七ノ通り
名鉄名古屋本線/新木曽川 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
レオパレスフリージア[104号室]
POINT!室内設備はエアコン・家具付など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
愛知県一宮市木曽川町黒田七ノ通り
名鉄名古屋本線/新木曽川 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
レオパレスフリージア[105号室]
POINT!★オンライン内見、現地待合せ歓迎です!お問合わせはお気軽に★
|
岐阜県羽島市竹鼻町狐穴
名鉄竹鼻・羽島線/竹鼻 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市城東区 | 京阪本線・今里筋線 | 77,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市城東区関目3丁目
京阪電気鉄道京阪線/関目 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.944万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,560円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区成育1丁目
京阪電気鉄道京阪線/野江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区野江1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.71m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区永田1丁目
片町線/放出 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区野江2丁目
京阪電気鉄道京阪線/野江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |