アヴァンセ
POINT!角部屋・オートロック・モニター付きインターホンあります! オール電化で浴室乾燥機・温水洗浄便座あり!単身者様におススメの物件です♪お気軽にお問い合わせ下さい♪
|
大阪府大阪市城東区成育3
京阪本線/野江駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 26.73m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
アヴァンセ
|
和歌山県紀の川市貴志川町丸栖
和歌山線/船戸 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 67.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
アヴァンセ
POINT!お部屋の見学、来店のご予約はお気軽にお申し付けください。
|
岡山県岡山市中区竹田
山陽本線/西川原 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
アヴァンセ
POINT!西川原駅まで徒歩9分です!
|
岡山県岡山市中区竹田
赤穂線/西川原 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
アヴァンセ
POINT!好条件のひとつの洗面化粧台は、使い勝手が良いです。
|
茨城県水戸市酒門町
常磐線/水戸 徒歩72分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
アヴァンセ
POINT!人気の2階角部屋!エアコン2台付き♪ご家族におすすめ3LDK!全洋室に収納付き♪お部屋の詳細、初期費用のご相談などいい部屋ネット橋本店までお気軽にご連絡ください!
|
和歌山県紀の川市貴志川町丸栖
和歌山線/船戸 バス20分 丸栖北バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 67.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
アヴァンセ
|
愛知県名古屋市天白区植田3
地下鉄鶴舞線/植田駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
アヴァンセ
|
広島県福山市新涯町1
JR山陽本線/東福山駅 歩57分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
広島県福山市新涯町1丁目の賃貸アパート
|
広島県福山市新涯町1丁目
山陽本線/福山 バス20分 二の川上バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
アヴァンセ[101号室]
POINT!《 徳島文理大生にもおすすめ! 》 ネット無料! 10帖のゆったりとしたお部屋! オール電化で経済的♪ CATV:1,100円 i motherPLUS:1,500円 口座振替手数料:330円(税込)
|
徳島県徳島市南昭和町6丁目
牟岐線/阿波富田 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オール電化 即入居可 | |||
アヴァンセ[101号室]
POINT!10帖と広めの1Kです★文理大生さんにもおすすめ物件★
|
徳島県徳島市南昭和町6丁目
牟岐線/阿波富田 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市城東区 | 京阪本線・おおさか東 | 60,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市城東区関目1丁目
京阪電気鉄道京阪線/野江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大阪府大阪市城東区中央3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区鴫野西1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.42万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区野江2丁目
京阪電気鉄道京阪線/野江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区今福西1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 19.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区野江2丁目
京阪電気鉄道京阪線/野江 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区関目6丁目
京阪電気鉄道京阪線/関目 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 5.1万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 29.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.43m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区野江1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区中央3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.41万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
アヴァンセの空室一覧(1件)
アヴァンセに近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
アヴァンセに関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
保証人不要・代行、オートロック、独立洗面台などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。