入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 
大阪府大阪市城東区中央1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩7分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1R / 32.37m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1982年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
本物件について

こちらの物件は大阪市長堀鶴見緑地の蒲生四丁目駅より徒歩で7分の場所にあるマンションです。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。

POINT!お部屋の見学、来店のご予約はお気軽にお申し付けください。

広島県広島市佐伯区五日市中央5丁目
広島電鉄宮島線/佐伯区役所前 徒歩20分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 3ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 15.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1989年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン

POINT!初期費用クレジット決済可能♪オンラインでの内覧も可能です!!

広島県広島市佐伯区五日市中央5丁目
広島電鉄宮島線/佐伯区役所前 徒歩20分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 3ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1989年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン

POINT!【積水ハウスのシャーメゾン】 JR三次駅まで徒歩5分対面キッチンの単身用シャーメゾンです☆

広島県三次市十日市中2
JR芸備線/三次駅 歩5分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 31.98m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2001年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!◆アパマンショップ横川駅前店 横川駅南口より徒歩2分◆

広島県広島市佐伯区五日市中央5丁目
広島電鉄宮島線/佐伯区役所前 徒歩20分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 3ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 15.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1989年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン

POINT!★良和ハウス★管理戸数広島No.1♪お部屋探しをサポート! お風呂でリラックスタイム☆洗い場をゆったり使えるバス・トイレ別の物件♪毎月のガス料金を節約!人気の都市ガス物件★Web内覧やお待ち合わせでのご案内も行っております♪お気軽にお問い合わせください!

広島県広島市佐伯区五日市中央5
広島電鉄宮島線/佐伯区役所前駅 歩20分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 3ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 15.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1994年01月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!ペットがお好きな方にうれしい、ペット相談可の物件です 共用部に住民専用のゴミ置き場を備えているので、面倒なゴミ出しも楽になります。洗面所が独立した、使い勝手の良い環境が魅力的なハイツです。ペットと離れたくない方にもご紹介したい、ペット相談可の物件です。

大分県中津市中央町2
JR日豊本線/中津駅 歩22分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 52.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1987年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

POINT!耐久性の高い鉄骨造。ペット相談可物件。閑静な住宅街で日当たり

大分県中津市中央町2
JR日豊本線/中津駅 歩22分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 52.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1987年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

POINT!礼金無し!

滋賀県甲賀市水口町虫生野中央
草津線/貴生川 徒歩3分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 3DK / 52.35m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1995年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
福井県敦賀市中央町2丁目
北陸本線/敦賀 バス8分 福鉄 市役所前バス停から徒歩7分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1R / 21.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2011年09月
特徴 エアコン 駐車場あり

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

広島県三次市十日市中2
JR福塩線/三次駅 歩4分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 31.98m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2001年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

大阪府大阪市城東区 | 長堀鶴見線・今里筋線 | 60,000円前後 | 駅徒歩11分以内 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!

大阪府大阪市城東区新喜多東2丁目
大阪市今里筋線/鴫野 徒歩9分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 24.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区関目1丁目
京阪電気鉄道京阪線/野江 徒歩7分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.56m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
大阪府大阪市城東区新喜多2丁目
片町線/鴫野 徒歩11分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.85m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区中央3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩7分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料 / 7.35万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩11分
賃料 6.42万円 敷金/礼金 無料 / 7.2万円
共益費 7,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.28m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩11分
賃料 6.42万円 敷金/礼金 無料 / 7.2万円
共益費 7,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.28m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区今福西5丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩5分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料 / 6.0万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.2m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2019年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩5分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 9.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 30.43m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2009年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩9分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料 / 7.36万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.62m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区蒲生2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩11分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.09m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市城東区中央3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩4分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料 / 7.41万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
大阪府大阪市城東区新喜多2丁目
片町線/鴫野 徒歩11分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.85m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年05月

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

メゾン中央に関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

保証人不要・代行、都市ガス、オートロックなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

Q 同じ市町村内の他の物件も見たいです。同じ市町村内でおすすめの物件はありますか?

メゾン中央がある大阪市城東区には3,628件の掲載があります。おすすめの物件はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。