フジパレス城東諏訪ノースⅠ番館
POINT!住まい探しは口コミ評価エリア1位の当店にお任せください! 他社様掲載物件もまとめてご紹介いたします。 お問合せ時に番号をご入力頂くとスムーズな対応が可能です。お気軽にお問合せ下さいませ。
|
大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 31.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は大阪市中央線の深江橋駅より徒歩で9分の場所にあるアパートです。デザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
フジパレス城東諏訪ノースⅠ番館
POINT!⇒詳細は<アパマンショップ北巽店>までお申し出下さい!★
|
大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 31.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
大阪府大阪市城東区諏訪3丁目の賃貸アパート
POINT!⇒詳細は<今里店・上本町店・北巽店>へお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 31.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
フジパレス城東諏訪ノースⅠ番館[0103号室]
POINT!★オンライン内覧・オンライン接客お気軽にご相談下さい。
|
大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 31.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市城東区 | 中央線 | 64,000円前後 | 駅徒歩14分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
大阪環状線/大阪城公園 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市今里筋線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区中浜3丁目
大阪市今里筋線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.94m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.84万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.64万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
フジパレス城東諏訪ノースⅠ番館の空室一覧(3件)
フジパレス城東諏訪ノースⅠ番館に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
フジパレス城東諏訪ノースⅠ番館に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
築浅、保証人不要・代行、都市ガスなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。