POINT!部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄 部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4
地下鉄長堀鶴見緑地線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。風呂場には、浴室乾燥機があるため、雨の日でも衣服を室内で乾かすことが出来ます。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま5人が検討中!
エスリード大阪リエート
POINT!大正駅数分!築浅人気シリーズが登場!最新設備のマンションへ入居可能です
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.32万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
POINT!設備充実の分譲賃貸。ペットの飼育も相談可能です。
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年12月 | |
エスリード大阪リエート
POINT!★またまた人気エリアに堂々登場★ピカピカの築浅1Kタイプ★令和2年10月築物件★インターネット無料★室内洗濯パン・独立洗面台有り★浴室乾燥機やウォシュレット機能、モニターホン付き★
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目の賃貸マンション
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。BS、CSに加入して、映画やアニメ見放題の生活を送りませんか。敷地内ごみ置き場があればごみをもって歩く距離も少なくてすみます。こちらの物件はマンションです。家賃10万円以下のマンションをお探しのお客様におすすめの物件です。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。快適な通信速度でパソコンが使用できる光回線の物件です。安全のために、防犯カメラが設置されているマンションです。
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
エスリード大阪リエート
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4
JR大阪環状線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
POINT!12月入居開始の大正駅数分!敷金礼金0円の新築人気シリーズが登場!初期費用お安く、最新設備のマンションへ入居可能です
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市大正区 | 長堀鶴見線・環状線 | 64,000円前後 | 駅徒歩8分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪環状線/大正 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 29.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区泉尾3丁目
大阪環状線/大正 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪環状線/大正 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
大阪環状線/大正 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区泉尾3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪環状線/大正 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区泉尾3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.87万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |