エスリード大阪リエート
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。BS、CSに加入して、映画やアニメ見放題の生活を送りませんか。敷地内ごみ置き場があればごみをもって歩く距離も少なくてすみます。こちらの物件はマンションです。家賃10万円以下のマンションをお探しのお客様におすすめの物件です。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。快適な通信速度でパソコンが使用できる光回線の物件です。安全のために、防犯カメラが設置されているマンションです。
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は大阪環状線の大正駅より徒歩で5分の場所にあるマンションです。また、2階以上、最上階、南向きの物件です。保証人不要・代行、デザイナーズのため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.21万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.01万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
エスリード大阪リエート
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
POINT!ペット飼育可能の物件で、設備も充実しております。 地元に根付いたスタッフによる【大国住まい】が、毎日をenjoyできる希望の「住まい」との出会いを全力でサポートします。スムーズな空室のお問合せは06 6567 8945までおください。
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
POINT!◇人気の駅チカ築浅分譲マンションに空き予定出ました☆ 充実の設備と便利な立地が魅力!インターネット無料・浴室乾燥機・モニター付きインターホンetc.大正区の物件はピタットハウス大正店におまかせください☆
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4
JR大阪環状線/大正駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4
JR大阪環状線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.18万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
POINT!12月入居開始の大正駅数分!敷金礼金0円の新築人気シリーズが登場!初期費用お安く、最新設備のマンションへ入居可能です
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
エスリード大阪リエート
POINT!仲介手数料0円物件多数+大阪府全物件ご紹介可能♪ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!初期費用分割支払い可能!なんでもお気軽にご相談ください。
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4
地下鉄長堀鶴見緑地線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市大正区 | 環状線 | 63,300円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪環状線/大正 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 29.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区泉尾3丁目
大阪環状線/大正 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 31.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.47万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区泉尾3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.87万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区泉尾3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年03月 | |
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東2
JR大阪環状線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.2m² | |