|
大阪府大阪市城東区蒲生1
JR大阪環状線/京橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。風呂場には、浴室乾燥機があるため、雨の日でも衣服を室内で乾かすことが出来ます。 |
|||
ただいま1人が検討中!
[NEW]
セントルイス京橋
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
[NEW]
大阪府大阪市城東区蒲生1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
[NEW]
セントルイス京橋
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市都島区 | 環状線 | 130,000円前後 | 駅徒歩11分以内 | 1K〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市城東区野江1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 42.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区新喜多1
JR大阪環状線/京橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区蒲生2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区蒲生2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市城東区野江1
京阪本線/野江駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大阪府大阪市中央区上本町西4丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市北区堂山町
大阪市谷町線/中崎町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市北区天満橋2丁目
大阪環状線/天満 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市北区長柄中3丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.04万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市北区本庄東1丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.3m² | |