入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!浴室乾燥機・オートロックなど安全面でも優れております

大阪府大阪市城東区中央3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩3分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料 / 7.35万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
本物件について

こちらの物件は大阪市長堀鶴見緑地の蒲生四丁目駅より徒歩で3分の場所にあるマンションです。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。

POINT!★女性スタッフ・ベテランスタッフ多数在籍しておりますのでご希望のお客様はお気軽にお申し付けください★

大阪府大阪市城東区中央3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩4分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料 / 7.41万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区中央3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩7分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料 / 7.35万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市城東区中央3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩5分
賃料 6.16万円 敷金/礼金 無料 / 7.16万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
大阪府大阪市城東区中央3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩5分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.47m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

大阪府大阪市城東区 | 長堀鶴見線 | 63,500円前後 | 駅徒歩8分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩6分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料 / 10.0万円
共益費 8,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.7m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2013年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区関目1丁目
京阪電気鉄道京阪線/野江 徒歩7分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.56m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.24m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可
大阪府大阪市城東区中央3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩7分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料 / 7.35万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩11分
賃料 6.42万円 敷金/礼金 無料 / 7.2万円
共益費 7,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.28m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩11分
賃料 6.42万円 敷金/礼金 無料 / 7.2万円
共益費 7,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.28m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩5分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 9.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 30.43m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2009年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区今福西3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩1分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料 / 9.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1K / 35.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩9分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料 / 7.36万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.62m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区新喜多2丁目
片町線/鴫野 徒歩11分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.85m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市城東区今福西5丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩5分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料 / 6.0万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.2m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2019年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市城東区放出西2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩14分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.46m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年12月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ファステート蒲生公園アペルザの空室一覧(4件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
6階/地上9階建 6.41万円 1K 22.33m² 6階/地上9階建 無料/7.41万円 1.0万円
3階/地上9階建 6.35万円 1K 22.33m² 3階/地上9階建 無料/7.35万円 1.0万円
4階/地上9階建 6.16万円 1K 22.33m² 4階/地上9階建 無料/7.16万円 1.0万円
7階/地上9階建 5.8万円 1K 21.47m² 7階/地上9階建 無料/1ヶ月 1.0万円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

ファステート蒲生公園アペルザに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

保証人不要・代行、オートロック、即入居可などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

Q 同じ市町村内の他の物件も見たいです。同じ市町村内でおすすめの物件はありますか?

ファステート蒲生公園アペルザがある大阪市城東区には3,632件の掲載があります。おすすめの物件はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.