東京都
Tokyo

恵比寿駅の賃貸マンション・アパートを探す-114ページ目

山手線恵比寿駅近辺の賃貸最新情報。毎日更新しているので、人気の駅近物件情報も最新に近い情報を網羅。
恵比寿駅が最寄り駅の新築・ペット可・敷礼ゼロ・フリーレントなど掘り出し物件から分譲マンションなどのハイグレード賃貸も。徒歩圏内の駅チカ物件は女性にも安心で人気のため、気に入った空室はお問い合わせをオススメしています。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都渋谷区恵比寿3丁目20-9

    埼京線/恵比寿 徒歩12分

    20.5万円|マンション

    1DK/33.36m²

    1階/地上3階建

    新築(2025年11月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都目黒区目黒1丁目2-20

    山手線/目黒 徒歩7分

    15.4万円|マンション

    1R/25.23m²

    2階/地上5階建

    2006年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都目黒区目黒1丁目24-9

    山手線/目黒 徒歩7分

    54.9万円|マンション

    2SLDK ※Sは納戸となります。/77.64m²

    3階/地上25階建

    2008年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都目黒区目黒1丁目24-9

    山手線/目黒 徒歩7分

    52.9万円|マンション

    2SLDK ※Sは納戸となります。/78.95m²

    8階/地上25階建

    2008年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都渋谷区猿楽町14-13

    東急東横線/代官山 徒歩5分

    112.0万円|マンション

    2LDK/94.26m²

    2階/地上4階建

    2024年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都目黒区目黒1丁目9-12

    山手線/目黒 徒歩7分

    23.0万円|マンション

    1LDK/40.01m²

    1階/地上3階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2711件中22612280件目を表示中

[NEW] 東京都渋谷区恵比寿4丁目の賃貸マンション

POINT!新生活応援♪オンライン接客対応♪アパマンショップ下北沢店へ♪

東京都渋谷区恵比寿4丁目
東京地下鉄日比谷線/恵比寿 徒歩1分
賃料 25.9万円 敷金/礼金 25.9万円/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 35.29m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2005年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Long Island Ebisu

POINT!★仲介手数料最大無料★お気軽におにてご確認下さいませ。 【】 各階に駐輪場が設置されており、自転車を風雨にさらすことなく駐輪できます。 荷物が多い時には、お部屋の前まで持ち込むことが可能なため、大変便利です。

東京都渋谷区恵比寿1
JR山手線/恵比寿駅 歩4分
賃料 18.3万円 敷金/礼金 18.3万円/36.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地下1地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 28.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年04月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ザ・パークハウス恵比寿

POINT!恵比寿駅徒歩4分☆オートロック&防犯カメラ完備♪ 現地集合、オンライン内見、LINEでのご相談などお客様のご希望に合わせた方法で物件をご提案致します!SUUMO非公開物件も含めご紹介も承りますので、お気軽にお問い合わせください♪

東京都渋谷区恵比寿1
JR山手線/恵比寿駅 歩4分
賃料 43.0万円 敷金/礼金 43.0万円/43.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地下1地上14階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 65.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都目黒区三田2丁目の賃貸マンション

POINT!都内全域、ご希望のお部屋探しを♪

東京都目黒区三田2丁目
山手線/恵比寿 徒歩8分
賃料 61.0万円 敷金/礼金 61.0万円/61.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 70.88m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年01月)
特徴 新築 バス・トイレ別 オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都渋谷区恵比寿3の賃貸マンション

POINT!◆◆◆こちらの物件は【インターネット無料】物件です◆◆◆ ■こちらのお部屋申込みから契約まですべてオンライン可能です■契約金分割も可能です家具家電に変更可能です◆◆◆【即時空室確認】致します!お気軽にご相談下さい◆【0120-772-074】迄!

東京都渋谷区恵比寿3
東京メトロ南北線/白金台駅 歩12分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 11.7万円/11.7万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.97m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年05月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] みかさアパート104号室

POINT!お気軽にお問い合わせください! 都内16店舗にてサポート可能!現地集合・オンライン内見OK。掲載中のお部屋もまとめてご紹介可能。スムーズに理想のお部屋探しを実現します。

東京都目黒区中目黒4
JR山手線/目黒駅 歩13分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 8.6万円/8.6万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 27.57m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1986年01月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] TOLEN SHIROKANE(SOHO可)

POINT!★当社限定 即日内覧可能★★当社限定 仲介手数料不要★ 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】

東京都港区白金6
東京メトロ南北線/白金台駅 歩13分
賃料 31.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地下1地上5階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 37.84m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都目黒区三田2の賃貸マンション

POINT!収納はウォークインクロゼット・トランクルームなど豊富なので、 収納はウォークインクロゼット・トランクルームなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。オートロック付きなら関係者以外の立ち入りを抑止することができます。食洗機を導入しているので、短い時間で洗

東京都目黒区三田2
JR山手線/恵比寿駅 歩14分
賃料 109.9万円 敷金/礼金 219.8万円/109.9万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 4LDK / 187.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1984年03月
特徴 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 五反山ヒルズ

POINT!【経験豊富なハイクラス専門の専任担当者による伴走型支援】 高度な専門性が求められる都心・城南エリアの高級賃貸市場では、迅速・正確・真摯な専任担当者とのパートナーシップが不可欠。業歴10年以上のスタッフが末永く寄り添える関係を目指して総合的にサポートします。

東京都目黒区東が丘1
東急田園都市線/駒沢大学駅 歩15分
賃料 22.3万円 敷金/礼金 22.3万円/22.3万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 65.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年03月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都渋谷区恵比寿4の賃貸マンション

東京都渋谷区恵比寿4
JR山手線/恵比寿駅 歩6分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 12.5万円/12.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年11月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都目黒区中目黒3の賃貸マンション

POINT!申込から契約まで来店不要で対応可能!LINE対応も承ります! エリア問わず気になる物件は複数まとめてご紹介!初期費用は分割・カード払いOK。公式HPでは新着物件・ネット非公開物件を毎日リアルタイムに更新中。遠方の方にはオンライン接客にて店頭同様の対応も可能です!

東京都目黒区中目黒3
東京メトロ日比谷線/中目黒駅 歩7分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 7.2万円/7.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/7.2万円
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 北東 間取 / 面積 1R / 16.82m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1984年05月
特徴 角部屋 エアコン 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ガーデン渋谷氷川

POINT!不動産サービスの本質を追求し見極め、価値あるアテンドをお約束 都心部の物件情報は随時流動しています。ハイクラス物件を中心とした専門のプロフェッショナルエージェントが、迅速かつ的確なご提案から諸条件交渉や細部に至るニーズまで、お客様の「住」の価値の最大化に努めます

東京都渋谷区東2
JR山手線/渋谷駅 歩13分
賃料 40.0万円 敷金/礼金 80.0万円/40.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 68.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年03月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

Vesta Ebisu

POINT!☆恵比寿駅徒歩11分!設備充実2LDK!1フロア1世帯のみ☆ 物件が建つのは恵比寿ガーデンプレイスからすぐの、洗練された住宅地。お洒落な飲食店も点在しており、毎日ここにいるだけで心も洗練されていきそうな素敵なエリアです!

東京都渋谷区恵比寿3
JR山手線/恵比寿駅 歩11分
賃料 26.9万円 敷金/礼金 13.45万円/40.35万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 55.2m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2022年12月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン・ド・ヴィレ恵比寿

POINT!お部屋探しは【年間仲介実績5000件超】の『バレッグス』へ 《創業30年・宅建保有率80%超》経験×エリア×スキルが強みの不動産会社です!【未公開情報多数】【初期費用分割払い可能】様々な角度からご提案致します★お気軽にお問合せください★※短期解約違約金あり

東京都渋谷区恵比寿1
JR山手線/恵比寿駅 歩7分
賃料 13.2万円 敷金/礼金 無料/13.2万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 26.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ZOOM恵比寿

POINT!~立地、設備に自信あり!仲介手数料割引対象物件!~ 現地待合わせにてご案内致します!オンライン内覧もご対応致します。御見積り、契約金の交渉、入居日、室内の詳しい状況、類似物件のご紹介等々!お気軽にお問い合わせ下さい!

東京都渋谷区恵比寿3
東京メトロ南北線/白金台駅 歩12分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 12.2万円/12.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 23.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年05月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] TOLEN SHIROKANE(SOHO可)

東京都港区白金6
東京メトロ南北線/白金台駅 歩13分
賃料 30.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地下1地上5階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 37.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クロスレジデンス白金高輪

POINT!お部屋探しは【年間仲介実績5000件超】の『バレッグス』へ 《創業30年・東急沿線中心に10店舗・宅建保有率80%超》経験×エリア×スキルが強みの不動産会社です!【未公開情報多数】【初期費用分割払い可能】様々な角度からご提案致します★お気軽にお問合せください★

東京都港区白金2
東京メトロ南北線/白金高輪駅 歩3分
賃料 21.0万円 敷金/礼金 21.0万円/21.0万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 45.38m²