現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エナブル塚本II
POINT!ベイコムネット120M!淀川区・西淀川区のお部屋探しは当社へ 周辺には、スーパー(サタケ・ライフ)コンビニ(ファミリーマート・セブンイレブン)などがあり、生活環境が整っております!
|
大阪府大阪市西淀川区野里2
JR東海道本線/塚本駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 26.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アクアプレイスOsakaT2
POINT!即入居可能☆ 小型犬1匹飼育可能☆ 駅近分譲マンション☆ 周辺にはスーパー(マルハチ、オアシス、ピアットフォルテ、サンディ、LIFE)、コンビニ多数、ドラッグストア、飲食店多数、コンビニ多数、ほか弁多数あり便利ですよ!
|
大阪府大阪市淀川区塚本2
JR東海道本線/塚本駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区野里2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区野里2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ塚本レジデンス
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。こちらの物件はマンションです。
|
大阪府大阪市西淀川区野里2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.05万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ塚本ASIAN
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市淀川区田川3丁目
東海道本線/塚本 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スタンドアップ野里
POINT!嬉しいエアコン完備のマンションで快適な生活を。室内に洗濯機があるので、人目も気になりません。
|
大阪府大阪市西淀川区野里2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジークレフ野里
POINT!ネット無料★駐輪場★システムキッチン★TVドアホン★収納スペース等設備充実★ご案内は【現地】【最寄り駅】お待ち合わせOK♪オンライン内見OK♪インターネット掲載物件まとめてご案内可能!初期費用はクレジット分割払いOK♪【ピタットハウスJR尼崎駅南口店】
|
大阪府大阪市西淀川区野里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2003年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪フルーヴ
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区野里2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.84万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セラヴィ・エム
POINT!地域密着23年の実績!淀川区・西淀川区のお部屋探しは当社へ! 周辺にはスーパー(マルハチ、オアシス、ピアットフォルテ、サンディ、LIFE)、コンビニ多数、ドラッグストア、飲食店多数、コンビニ多数、ほか弁多数あり便利ですよ!
|
大阪府大阪市西淀川区花川1
JR東海道本線/塚本駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フジパレス千船
POINT!ネット無料★オートロック★宅配BOX★防犯カメラ★システムキッチン★浴室乾燥★TVドアホン★ウォシュレット等設備充実★ご案内は【現地】【最寄り駅】お待ち合わせOK♪オンライン内見OK♪インターネット掲載物件まとめてご案内可能!初期費用はクレジット分割払いOK♪【ピタットハウスJR尼崎駅南口店】
|
大阪府大阪市西淀川区佃1丁目
阪神電鉄本線/千船 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪シティグランツ
POINT!★仲介手数料キャンペーン実施中★1カ月分⇒0.55カ月分★ インターネット・Wi-Fi無料★ 浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪ 弊社は総合不動産会社ですのでご安心してお任せ下さい!!
|
大阪府大阪市西淀川区野里2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] モルゲン塚本
POINT!無料ネット導入予定☆ 随時内覧も受け付けております☆ 周辺にはスーパー(マルハチ、オアシス、ピアットフォルテ、サンディ、LIFE)、コンビニ多数、ドラッグストア、飲食店多数、コンビニ多数、ほか弁多数あり便利ですよ!
|
大阪府大阪市西淀川区野里1
JR東海道本線/塚本駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.47m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1961年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メルトゥシャンドール
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッドVIII
|
大阪府大阪市淀川区加島3丁目
JR東西線/加島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ARK21
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 23.0万円/46.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 132.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2000年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新北野アーデル
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市淀川区新北野3丁目
東海道本線/塚本 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.47万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.27万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ塚本ASIAN
|
大阪府大阪市淀川区田川3丁目
東海道本線/塚本 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
クレセント塚本
POINT!当社管理物件 ガスキッチン・バストイレ別セパレートタイプ ガスコンロ設置可・風呂トイレセパレート。閑静な住宅街につき住環境良好です。
|
大阪府大阪市淀川区塚本6
JR東海道本線/塚本駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!