大阪府
Osaka

鴫野駅の賃貸マンション・アパートを探す-20ページ目

片町線鴫野駅近辺の賃貸最新情報。毎日更新しているので、人気の駅近物件情報も最新に近い情報を網羅。
鴫野駅が最寄り駅の新築・ペット可・敷礼ゼロ・フリーレントなど掘り出し物件から分譲マンションなどのハイグレード賃貸も。徒歩圏内の駅チカ物件は女性にも安心で人気のため、気に入った空室はお問い合わせをオススメしています。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市城東区中浜2丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩8分

    9.35万円|マンション

    1LDK/30.04m²

    1階/地上4階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区中浜2丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩8分

    9.85万円|マンション

    1LDK/30.04m²

    2階/地上4階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.37万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    2階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.67万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    12階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.4万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    3階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩12分

    9.57万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    7階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1125件中381400件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.6万円 敷金/礼金 無料/10.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。こちらの物件はマンションです。

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.87万円 敷金/礼金 無料/7.67万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年03月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.67万円 敷金/礼金 無料/10.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サフィールロジェ大阪城公園

POINT!【放出駅】新築物件 インターネット無料 ◎初期費用クレジット決済可能 ◎現地集合でのご案内も可能です ◎申込受付中です

大阪府大阪市城東区放出西3丁目1-277-18
片町線/放出 徒歩13分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 28.67m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!当店おすすめ物件です♪初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線/鴫野 徒歩10分
賃料 9.43万円 敷金/礼金 無料/10.23万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サフィールロジェ大阪城公園

大阪府大阪市城東区放出西3丁目1-277-18
片町線/鴫野 徒歩13分
賃料 7.45万円 敷金/礼金 無料/7.45万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 29.39m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.57万円 敷金/礼金 無料/10.37万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!3月竣工予定の人気新築物件! 周辺環境充実しております♪

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!3月竣工予定の人気新築物件! 周辺環境充実しております♪

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.78万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料/10.25万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.46万円 敷金/礼金 無料/10.26万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サフィールロジェ大阪城公園

大阪府大阪市城東区放出西3丁目1-277-18
片町線/鴫野 徒歩13分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 28.67m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線/鴫野 徒歩10分
賃料 9.37万円 敷金/礼金 無料/10.17万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.81万円 敷金/礼金 無料/7.61万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Alivis放出

POINT!【放出駅】築浅 小型犬・猫飼育可 バイク置場有

大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩6分
賃料 9.05万円 敷金/礼金 無料/9.05万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 27.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年12月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
賃料 6.84万円 敷金/礼金 無料/7.64万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!3月竣工予定の人気新築物件! 周辺環境充実しております♪

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.66万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] K`scourtケイズコート

POINT!広々とした1Kタイプのお部屋です。収納も大きいですよ 積水ハウスの賃貸はシャーメゾン特約店で

大阪府大阪市城東区新喜多東2丁目
片町線/鴫野 徒歩7分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 1.0万円/5.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 31.5m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2005年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区天王田の賃貸マンション

POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!

大阪府大阪市城東区天王田
片町線/鴫野 徒歩8分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 5.0万円/15.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 北東 間取 / 面積 2DK / 43.06m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1996年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

1125件中381400件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

鴫野駅の賃貸を特集から探す

鴫野駅×こだわり条件

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。