現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] セジュール藤塚 A
POINT!★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
|
群馬県高崎市藤塚町239-7
信越本線/群馬八幡 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 44.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1988年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に44,000円キャッシュバック!
[NEW] リヴィエールⅢ・A
POINT!★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
|
群馬県高崎市箕郷町矢原202-1
上越線/群馬総社 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 4.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.22m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に42,500円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスコンクエスト下小塙
POINT!★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
|
群馬県高崎市下小塙町584-1
信越本線/北高崎 バス6分 高崎経済大学前バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に42,000円キャッシュバック!
[NEW] サンルームガルテンII
POINT!★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
|
群馬県高崎市上豊岡町850-7
信越本線/群馬八幡 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 4.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 46.92m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に46,500円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスアカデミア
POINT!★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
|
群馬県高崎市上並榎町1315-1
信越本線/群馬八幡 徒歩39分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2007年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
[NEW] ベルシエール
POINT!★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
|
群馬県高崎市八幡町1384-1
信越本線/群馬八幡 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セジュール箕郷B棟
POINT!★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
|
群馬県高崎市箕郷町生原364-1
信越本線/群馬八幡 徒歩93分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.07m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
[NEW] サンドゥエルC
POINT!ネット無料★モニタ付きインターホン付き★追炊き機能付き★
|
群馬県高崎市上並榎町1376-1
信越本線/群馬八幡 徒歩38分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |