現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
シティーハイツ ライラックA棟
POINT!暖房便座★敷金、礼金0★最上階★ 近隣にコンビニとスーパー有★初めてのお引越しの方にもおすすめ★初期費用のカード決済も可能です★オンラインでのご案内、ご契約も可能です★是非一度お部屋のご見学いかがでしょうか?
|
群馬県高崎市箕郷町上芝
JR信越本線/群馬八幡駅 歩73分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1998年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シティーハイツ ライラックA棟
|
群馬県高崎市箕郷町上芝
JR信越本線/群馬八幡駅 歩73分
|
||||
| 賃料 | 3.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1998年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ユーハイツ
POINT!フリーレント2ヶ月!貴重なペット飼育可能物件です! フリーレント2ヶ月ついて初期費用が抑えられます。TVモニターホン、エアコン、2口ガスコンロ付きで設備も充実♪鍵もダブルで安心です。近くにショッピングセンター有りで便利です!
|
群馬県高崎市下豊岡町
JR信越本線/北高崎駅 歩26分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1988年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シティーハイツ ポリアンサスA棟
POINT!★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★ 近隣にコンビニとスーパー有★初めてのお引越しの方にもおすすめ★初期費用のカード決済も可能です★オンラインでのご案内、ご契約も可能です★是非一度お部屋のご見学いかがでしょうか?
|
群馬県高崎市箕郷町下芝
JR高崎線/高崎駅 バス24分 (バス停)青木停 歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シティーパレス上豊岡
POINT!お家賃1ヶ月フリーレント実施中。詳しくはスタッフまで。 交通の便が良い立地。お掃除ラクラクなユニットバス仕様。
|
群馬県高崎市上豊岡町
JR信越本線/群馬八幡駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 1.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 17.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1989年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に17,000円キャッシュバック!
ウィンド12
POINT!人気の上並榎物件です♪ フリーレント2か月付きで費用が抑えられます♪バストイレ別でエアコン付き。スーパー・コンビニ等生活に便利なお店も近いです。敷地内駐車場も空いてます。
|
群馬県高崎市上並榎町
JR信越本線/北高崎駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1995年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クレマチスA
POINT!家賃2か月無料!貴重なペット可物件です☆ フリーレント2カ月!角部屋で日当たり良好。駐車場1台付き!スーパー・コンビニが近くお買物も便利です!雨戸付きで防犯面も安心。
|
群馬県高崎市北久保町
JR信越本線/群馬八幡駅 歩35分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 23.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1991年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シティーコーポ
POINT!水道費用込み!1ヶ月フリーレント付き!初期費用も5万円以下♪ なんと今ならお家賃1か月分無料!水道費用込み!wifi使用料無料!初期費用も5万円以下に抑えられます◎月額水道代は入居者様1人増えるごとに3000円プラスとなります。
|
群馬県高崎市下豊岡町
JR信越本線/群馬八幡駅 歩29分
|
||||
| 賃料 | 1.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1985年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に17,000円キャッシュバック!
R2
POINT!最大2か月分の家賃+管理費無料!仲介手数料無料、敷金礼金なし ★お部屋の費用面を抑えてご契約希望の方オススメですのでお問い合わせください!★ ★電子、郵送契約のため店舗に来ていただく必要ございませんので気軽に相談ください★ ★初期費用クレジットカード決済可です★
|
群馬県安中市板鼻
JR高崎線/高崎駅 歩97分
|
||||
| 賃料 | 3.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2002年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ラッキーピュア
|
群馬県高崎市北久保町
JR信越本線/北高崎駅 歩38分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2000年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シティーハイツ ライラックB棟
POINT!TVモニターホン★独立洗面台で水回りがとても綺麗です★ 近隣にコンビニとスーパー有★初めてのお引越しの方にもおすすめ★初期費用のカード決済も可能です★オンラインでのご案内、ご契約も可能です★是非一度お部屋のご見学いかがでしょうか?
|
群馬県高崎市箕郷町上芝
JR信越本線/群馬八幡駅 歩73分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1998年02月 | |