ディアテラス四季美台[305号室]
POINT!★★お問い合わせはタウンハウジングまで★★
|
神奈川県横浜市旭区四季美台37-2
相模鉄道いずみ野線/二俣川 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は相模鉄道いずみ野線の二俣川駅より徒歩で15分の場所にあるマンションです。また、2階以上、最上階の物件です。2人入居可、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ディアテラス四季美台
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ディアテラス四季美台
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ディアテラス四季美台
POINT!【ネット無料】当店オススメ物件♪ //新横浜:/横浜://最寄りの店舗をご利用ください★【LINEでお部屋探し】【初期費用分割払い】【19時以降も対応】まずはお気軽にご相談ください♪
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ディアテラス四季美台
POINT!現地にて室内撮影済です。よりリアルな内装をご覧ください。 最上階南東向き日当たり眺望良好。1階にセブンイレブン。インターネット光が無料で利用可能。時期問わず毎回居住中に申込が入ってしまう大変人気の高い物件の為、内見できるこの貴重な機会にぜひご内見ください。
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ディアテラス四季美台
POINT!大通りに面した立地なので明るく女性の方でも安心。 パナソニックホームズ施工の1坪風呂、ウォークインクローゼット付、ネット使用料無料のマンション
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 51.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ディアテラス四季美台
POINT!2021年完成!地上3階建て鉄骨造のマンションです ☆ご希望の方には「申込~入居」までご来店無しで対応出来ます☆「クレジッドカード支払い」☆「初期費用の分割・相談」☆「資料の送付」☆等、お気軽にご連絡ください。
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ディアテラス四季美台
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ディアテラス四季美台[302号室号室]
POINT!郵送オンライン契約手続き、LINEでリモート内見も可能です♪
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
POINT!★横浜市を中心に高級マンションからお手頃なアパートまでお客様のご要望に全力でご対応致します★賃貸専門のVALOR二俣川店にお任せ下さい★こちら以外にも多数の物件を紹介できます!まずはおください♪
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県横浜市旭区 | いずみ野線・相鉄線 | 110,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県横浜市旭区二俣川2丁目
相模鉄道本線/二俣川 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線/希望ケ丘 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市旭区白根1丁目
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年06月) | |
| 特徴 | エアコン オートロック | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年06月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市旭区二俣川2丁目
相模鉄道本線/二俣川 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市旭区中尾1丁目
相模鉄道本線/希望ケ丘 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 11.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県横浜市旭区二俣川2
相鉄本線/二俣川駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
|
神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県横浜市旭区二俣川2
相鉄本線/二俣川駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1992年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市旭区二俣川1
相鉄本線/二俣川駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.52m² | |