入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!現地にて室内撮影済です。よりリアルな内装をご覧ください。 最上階南東向き日当たり眺望良好。1階にセブンイレブン。インターネット光が無料で利用可能。時期問わず毎回居住中に申込が入ってしまう大変人気の高い物件の為、内見できるこの貴重な機会にぜひご内見ください。

神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩10分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 49.88m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
本物件について

こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。デザイナーズ、即入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。

神奈川県横浜市旭区四季美台
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩12分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 51.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。

神奈川県横浜市旭区四季美台
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩12分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 49.88m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

POINT!【ネット無料】当店オススメ物件♪ //新横浜:/横浜://最寄りの店舗をご利用ください★【LINEでお部屋探し】【初期費用分割払い】【19時以降も対応】まずはお気軽にご相談ください♪

神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩12分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 57.26m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

POINT!2021年完成!地上3階建て鉄骨造のマンションです ☆ご希望の方には「申込~入居」までご来店無しで対応出来ます☆「クレジッドカード支払い」☆「初期費用の分割・相談」☆「資料の送付」☆等、お気軽にご連絡ください。

神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩12分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 49.73m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン

神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩10分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 51.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!大通りに面した立地なので明るく女性の方でも安心。 パナソニックホームズ施工の1坪風呂、ウォークインクローゼット付、ネット使用料無料のマンション

神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩12分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 51.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩12分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.88m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

POINT!郵送オンライン契約手続き、LINEでリモート内見も可能です♪

神奈川県横浜市旭区四季美台
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩12分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 49.88m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン

POINT!★横浜市を中心に高級マンションからお手頃なアパートまでお客様のご要望に全力でご対応致します★賃貸専門のVALOR二俣川店にお任せ下さい★こちら以外にも多数の物件を紹介できます!まずはおください♪

神奈川県横浜市旭区四季美台
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩13分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 51.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 バス・トイレ別 エアコン

POINT!★★お問い合わせはタウンハウジングまで★★

神奈川県横浜市旭区四季美台37-2
相模鉄道いずみ野線/二俣川 徒歩15分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 51.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

神奈川県横浜市旭区 | 相鉄線 | 106,000円前後 | 駅徒歩15分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!

神奈川県横浜市旭区二俣川2丁目
相模鉄道本線/二俣川 徒歩8分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 34.37m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
神奈川県横浜市旭区四季美台
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩9分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 36.55m²
種別 / 構造 アパート 築年数 築1年以内(2025年06月)
特徴 エアコン オートロック

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

神奈川県横浜市旭区四季美台
相模鉄道本線/鶴ケ峰 徒歩9分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 36.55m²
種別 / 構造 アパート 築年数 築1年以内(2025年06月)
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック
神奈川県横浜市旭区二俣川2丁目
相模鉄道本線/二俣川 徒歩10分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 34.37m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
神奈川県横浜市旭区南本宿町
相模鉄道本線/二俣川 徒歩20分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 47.61m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2014年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
神奈川県横浜市旭区中尾1丁目
相模鉄道本線/希望ケ丘 徒歩14分
賃料 11.05万円 敷金/礼金 無料 / 1.5ヶ月
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 44.2m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談
神奈川県横浜市旭区二俣川1丁目
相模鉄道本線/二俣川 徒歩6分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上1階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 45.85m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2000年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄本線/二俣川駅 歩9分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料 / 1.5ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 41.25m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2010年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
神奈川県横浜市旭区二俣川2
相鉄本線/二俣川駅 歩8分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 31.67m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
神奈川県横浜市旭区四季美台
相鉄本線/鶴ケ峰駅 歩12分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 49.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
神奈川県横浜市旭区二俣川2
相鉄本線/二俣川駅 歩6分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 44.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1992年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン
神奈川県横浜市旭区二俣川1
相鉄本線/二俣川駅 歩4分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 44.52m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2017年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

ディアテラス四季美台の空室一覧(10件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
3階/地上3階建 11.0万円 1LDK 51.71m² 3階/地上3階建 1ヶ月/2ヶ月 4,000円
3階/地上3階建 10.6万円 1LDK 49.88m² 3階/地上3階建 1ヶ月/2ヶ月 4,000円
3階/地上3階建 10.6万円 1SLDK 49.88m² 3階/地上3階建 1ヶ月/2ヶ月 4,000円
3階/地上3階建 12.5万円 2LDK 64.6m² 3階/地上3階建 1ヶ月/2ヶ月 4,000円
3階/地上3階建 10.6万円 1LDK 49.73m² 3階/地上3階建 1ヶ月/2ヶ月 4,000円
3階/地上3階建 11.0万円 1LDK 51.71m² 3階/地上3階建 1ヶ月/2ヶ月 4,000円
3階/地上3階建 11.0万円 1SLDK 51.71m² 3階/地上3階建 1ヶ月/2ヶ月 4,000円
3階/地上3階建 12.0万円 2LDK 57.26m² 3階/地上3階建 1ヶ月/2ヶ月 4,000円
302号室号室 10.6万円 1LDK 49.88m² 3階/地上3階建 1ヶ月/2ヶ月 4,000円
302号室 10.6万円 1LDK 51.71m² 3階/地上3階建 1ヶ月/2ヶ月 4,000円