エスリード難波AGREA
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は大阪環状線の今宮駅より徒歩で7分の場所にあるマンションです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。バリアフリー物件のため、安心した生活を送りたい方必見です!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エスリード難波AGREA
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード難波AGREA
POINT!駅まで徒歩7分人気のエスリード築浅分譲マンション★
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.06万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード難波AGREA
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.31万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.11万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード難波AGREA
POINT!駅まで徒歩7分人気のエスリード築浅分譲マンション★
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.27万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.07万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード難波AGREA
POINT!駅まで徒歩7分人気のエスリード分譲マンション
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.48万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
エスリード難波AGREA
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.48万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリード難波AGREA
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.06万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリード難波AGREA
POINT!お部屋探しはSTATE本町店にお任せください♪初期費用の相談などご希望にそえるよう全力でお応えします!地域問わずに物件のご紹介可能!オンライン内覧も可能ですので、お気軽にお問合せください♪
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
関西本線/今宮 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.27万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.07万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エスリード難波AGREA
POINT!駅まで徒歩7分人気のエスリード分譲マンション★
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリード難波AGREA
POINT!人気シリーズ物件♪ネット無料で月々のお支払いが抑えられます♪
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.48万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市浪速区 | 環状線・御堂筋線・汐見橋線 | 77,500円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.595万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,050円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.757万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,430円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区下寺3丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.219万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,810円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.7m² | |