POINT!見ごたえのある番組が目白押しのCATV対応物件となっています セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております♪室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています♪フローリング仕様の物件です(^o^)
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄中央線/阿波座駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
エスリード中之島ザ・コア
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード中之島ザ・コア
POINT!宅配ボックス付きですので時間を気にせず荷物受け取りができます。2駅利用できる場所にあり、行き先に合わせて使い分けができます。フローリングが魅力的な、木の温かみのある物件となっています。お住まいにネットの回線を繋げましたので暮らしに役立ちます。築浅物件で快適な日々を過ごしましょう。やっぱり新しい家に住みたいという方に。敷地内にゴミ置き場があるのでわざわざゴミを捨てに行く手間が省けます。ご相談次第でペットと暮らせる、ペット相談可の物件です。
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.89万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード中之島ザ・コア
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.89万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード中之島ザ・コア
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード中之島ザ・コア
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.61万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
エスリード中之島ザ・コア
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.78万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード中之島ザ・コア
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.71万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード中之島ザ・コア
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
エスリード中之島ザ・コア
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード中之島ザ・コア
POINT!水回りが綺麗な物件です♪ペットも相談可能!小型犬飼育可能。人気マンションシリーズのエスリード。
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市西区 | 中央線・なんば線 | 59,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
大阪府大阪市西区本田2丁目
大阪市中央線/九条 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大阪府大阪市西区川口1丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市西区九条南3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市西区本田1丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 26.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市西区本田1丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市西区九条南3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市西区千代崎1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市西区九条南2丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市西区本田1丁目
大阪市中央線/九条 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.3m² | |