入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!人気の分譲マンション!ペット相談可能!ネット無料!

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
関西本線/JR難波 徒歩10分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,330円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.63m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談
本物件について

こちらの物件は関西本線のJR難波駅より徒歩で10分の場所にあるマンションです。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。

POINT!新着物件!人気の間取り空き予定出ました!是非ご覧下さい!

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩10分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,330円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.63m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 7,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.63m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。周辺には、徒歩5分で利用できる駅があります。駐輪場付きのマンションです。賃料を10万円以下に抑えたい方におすすめです。こちらの物件は築5年ですが、充実の設備が整っています。インターネット無料物件でインターネットを利用すれば、回線契約が必要ないのでネット回線の解約による違約金がかかりません。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて利用できます。共用部に防犯カメラが付いているので、不法投棄やいたずらの防止につながります。

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 9.44万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.244万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 34.97m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,420円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.87m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 5.97万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,330円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.63m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 6.09万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,330円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.63m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,330円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.63m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,330円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.63m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,460円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.98m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

POINT!人気分譲マンションシリーズのエステム。ハイグレードな設備が魅力的な物件です。室内インターネット無料。

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
関西本線/JR難波 徒歩10分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.63m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

大阪府大阪市浪速区 | 環状線 | 62,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩4分
賃料 6.37万円 敷金/礼金 無料 / 7.37万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩5分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料 / 7.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩2分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 25.32m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩4分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1R / 20.36m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩5分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.68m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2008年12月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.92m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 6.58万円 敷金/礼金 無料 / 7.58万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.96m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市浪速区稲荷2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩8分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.67m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2003年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可
大阪府大阪市浪速区大国1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.18m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
賃料 6.46万円 敷金/礼金 無料 / 7.46万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.27m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2025年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 8,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1R / 24.48m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2009年11月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

エステムコート難波Vブロードの空室一覧(4件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
3階/地上15階建 5.5万円 1K 20.63m² 3階/地上15階建 無料/無料 1.0万円
7階/地上15階建 10.0万円 1LDK 34.97m² 7階/地上15階建 無料/無料 1.244万円
7階/地上15階建 11.0万円 2K 34.97m² 7階/地上15階建 無料/1ヶ月 8,000円
14階/地上15階建 10.6万円 1LDK 34.97m² 14階/地上15階建 無料/11.6万円 1.0万円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

エステムコート難波Vブロードに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

ペット相談可、保証人不要・代行、都市ガスなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。