POINT!エスリードシリーズ☆JR神戸駅徒歩7分♪ ☆脱衣洗面独立物件!通勤・通学・お買い物にも便利な立地です☆連帯保証人不要で契約可能です!!当社であれば仲介手数料半額♪♪
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1
JR東海道本線/神戸駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は楽器相談物件のため、お家でも楽器を演奏したい!という方にぴったりです。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!築浅マンション。インターネット無料で使い放題です。
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線全て徒歩圏内で利用可能な好立地の築浅物件!ワンちゃんと暮らせる物件。室内充実の設備!インターネット無料物件です!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
神戸高速鉄道東西線/高速神戸 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
POINT!築浅エスリードシリーズ!高速神戸駅徒歩2分の好立地☆ 通勤・通学・お買い物にも便利な立地です☆連帯保証人不要で契約可能です!当社であれば仲介手数料半額♪♪うれしいインターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1
JR東海道本線/神戸駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
POINT!JR神戸駅徒歩7分の分譲賃貸マンション☆ ☆築浅☆人気のエスリードシリーズ♪ペット飼育OK!バス・トイレ・洗面3点セパレート!当社であれば仲介手数料0.55ヶ月☆初期費用クレジットカード決済OKです♪
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1
JR東海道本線/神戸駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.07万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.87万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ ペット可、インターネットも無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.16万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.96万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ペット可インターネット無料
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.19万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.99万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ ペット可、インターネットも無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.08万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.88万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ペット可インターネット無料
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ペット可インターネット無料
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.36万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.16万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
兵庫県神戸市兵庫区 | 神戸東西線・神戸東西線 | 69,000円前後 | 駅徒歩7分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
兵庫県神戸市兵庫区新開地4丁目
神戸高速鉄道南北線/新開地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通2丁目
山陽本線/神戸 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区福原町
神戸市西神山手線/湊川公園 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区湊町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/神戸 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.84万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目
神戸市西神山手線/湊川公園 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.39万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通2丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.339万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,610円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区西出町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.527万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,730円 | 保証金/敷引 | -/- | |