エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。お風呂に入っていて出られない時でも宅配ボックスがあるので出ることなく荷物を受け取ることができます。駐輪場が併設されている物件です。エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。入居者が安心して暮らしていただけるように、防犯カメラを備え付けております。チューナー内蔵のTVをお持ちなら、契約のみでBS視聴可能です。お客様のご都合のいい引っ越し日時をご相談くださいね。2020年築のコチラの物件は、落ち着きのある室内が魅力的です。バルコニーをご活用いただけます。
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
山陽本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は山陽本線の神戸駅より徒歩で7分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!築浅マンション。インターネット無料で使い放題です。
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!エスリードザ・ランドマーク神戸:東海道本線神戸駅にも近くて便利。近くにはファミリーマート 神戸橘通店(徒歩1分)がありちょっとした買い物に便利です。料理中や就寝中のように荷物を直接受け取れないときは、後で宅配ボックスから受け取ることができます。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。敷地内にはキレイなゴミ捨て場も設けられています。ペットがお好きな方にうれしい、ペット相談可の物件です。通信速度が速く時間も節約できる光回線を導入しました。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。メンテナンスも簡単なエアコン付きの物件で、温度管理が楽々。
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.08万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.88万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
POINT!JR神戸駅徒歩7分の分譲賃貸マンション☆ ☆築浅☆人気のエスリードシリーズ♪ペット飼育OK!バス・トイレ・洗面3点セパレート!当社であれば仲介手数料0.55ヶ月☆初期費用クレジットカード決済OKです♪
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1
JR東海道本線/神戸駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.07万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.87万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
POINT!築浅エスリードシリーズ!高速神戸駅徒歩2分の好立地☆ 通勤・通学・お買い物にも便利な立地です☆連帯保証人不要で契約可能です!当社であれば仲介手数料半額♪♪うれしいインターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1
JR東海道本線/神戸駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ ペット可、インターネットも無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.08万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.88万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ ペット可、インターネットも無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.08万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.88万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ ペット可、インターネットも無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.16万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.96万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ペット可インターネット無料
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.19万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.99万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ ペット可、インターネットも無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ ペット可、インターネットも無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.31万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.11万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
兵庫県神戸市兵庫区 | 神戸東西線 | 66,000円前後 | 駅徒歩7分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区西出町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.427万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,730円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区須佐野通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 30.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区入江通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目
神戸市西神山手線/湊川公園 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/神戸 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.84万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区中道通1丁目
山陽本線/神戸 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.976万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,640円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区東出町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.22万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.02万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区西出町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.625万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,750円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!