POINT!築浅エスリードシリーズ!高速神戸駅徒歩2分の好立地☆ 通勤・通学・お買い物にも便利な立地です☆連帯保証人不要で契約可能です!当社であれば仲介手数料半額♪♪うれしいインターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1
JR東海道本線/神戸駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は楽器相談物件のため、お家でも楽器を演奏したい!という方にぴったりです。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!築浅マンション。インターネット無料で使い放題です。
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。宅配業者の人に家の中を見られたくないという方でも、宅配ボックスがあるので宅配業者の人に家の中を見られずに荷物を受け取ることができます。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。こちらの物件はインターネットをご利用いただけます。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。防犯カメラ付きマンションなので安心した生活を送れます。入居時からインターネット環境が整っており、動画やSNSを見るためにすぐにインターネットを使いたいという方にもおすすめです。築5年のイチオシ物件はこちらです。2口コンロが付いているので、料理を複数作りたい時でも同時に進めることができて時短になります。駐輪場付きの物件です。
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線全て徒歩圏内で利用可能な好立地の築浅物件!ワンちゃんと暮らせる物件。室内充実の設備!インターネット無料物件です!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
神戸高速鉄道東西線/高速神戸 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
POINT!JR神戸駅徒歩7分の分譲賃貸マンション☆ ☆築浅☆人気のエスリードシリーズ♪ペット飼育OK!バス・トイレ・洗面3点セパレート!当社であれば仲介手数料0.55ヶ月☆初期費用クレジットカード決済OKです♪
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1
JR東海道本線/神戸駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.07万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.87万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ペット可インターネット無料
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.36万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.16万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ペット可インターネット無料
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ ペット可、インターネットも無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.16万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.96万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ ペット可、インターネットも無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.08万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.88万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリードザ・ランドマーク神戸
POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ペット可インターネット無料
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.19万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.99万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
兵庫県神戸市兵庫区 | 神戸東西線・神戸東西線 | 59,000円前後 | 駅徒歩7分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
兵庫県神戸市兵庫区中道通1丁目
山陽本線/神戸 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.976万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,640円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/神戸 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.84万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区湊町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区新開地4丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.17万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.68万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区本町1丁目
神戸市海岸線/中央市場前 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.334万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,660円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.19万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.71万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区西橘通2丁目
東海道本線/神戸 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 34.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
エスリードザ・ランドマーク神戸の空室一覧(15件)
エスリードザ・ランドマーク神戸に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
エスリードザ・ランドマーク神戸に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
ペット相談可、築浅、保証人不要・代行などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。