AUFTAKT 天王寺
POINT!部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄 部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
JR大阪環状線/天王寺駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 70.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、エレベーターがあります。 |
|||
AUFTAKT 天王寺
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
AUFTAKT 天王寺
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 29.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 70.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
AUFTAKT 天王寺
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
AUFTAKT 天王寺
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
AUFTAKT 天王寺
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
AUFTAKT 天王寺
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 70.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
AUFTAKT 天王寺
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 29.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1SDK ※Sは納戸となります。 / 70.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市生野区 | 環状線・関西線・御堂筋線 | 280,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1K〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 29.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 70.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪市谷町線/天王寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 29.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 70.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区博労町1丁目
大阪市堺筋線/堺筋本町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 26.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区元町1丁目
大阪市御堂筋線/なんば 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 65.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区南本町2丁目
大阪市御堂筋線/本町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 23階/地上42階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 54.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区元町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 65.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市西区新町1丁目
大阪市四つ橋線/四ツ橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |