ベルジュ
POINT!お部屋探しはアパマンショップ高崎店へ!
|
群馬県高崎市下豊岡町
信越本線/群馬八幡 徒歩31分
|
||||
| 賃料 | 8.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は信越本線の群馬八幡駅より徒歩で31分の場所にあるアパートです。また、2階以上、最上階、南向きの物件です。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
群馬県高崎市下豊岡町の賃貸アパート
POINT!知らない来訪者が来てもインターホン越しに確認できるので防犯対策につながります。
|
群馬県高崎市下豊岡町
信越本線/群馬八幡 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 8.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
POINT!高田小学校すぐのファミリー様向け3DK! インターネットWi-Fi無料!駐車場2台目確保可能6,000円/月周辺には西友など商業施設もあり、お買い物にも便利です!
|
長崎県西彼杵郡長与町高田郷
JR長崎本線/道ノ尾駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/8.85万円 | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 54.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
|
千葉県野田市尾崎
東武野田線/川間駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ベルジュ[202号室]
POINT!★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
|
群馬県高崎市下豊岡町1202-3
信越本線/北高崎 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 8.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
群馬県高崎市 | 信越線 | 80,500円前後 | 駅徒歩36分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
群馬県高崎市八幡町
信越本線/群馬八幡 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
群馬県高崎市大八木町
上越線/高崎問屋町 徒歩28分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
群馬県高崎市八幡町
信越本線/群馬八幡 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
群馬県高崎市下小鳥町
信越本線/北高崎 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
群馬県高崎市東貝沢町2丁目
上越線/高崎問屋町 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2010年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
群馬県高崎市下小鳥町
信越本線/北高崎 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.75m² | |