お探しの物件はこちらですか?
コンフォーティア広丘野村Ⅱ[907号室]
POINT!☆築浅マンション ★最上階★
|
長野県塩尻市広丘野村
篠ノ井線/広丘 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は篠ノ井線の広丘駅より徒歩で11分の場所にあるマンションです。また、2階以上、最上階、南向きの物件です。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
長野県東筑摩郡朝日村 | 篠ノ井線・中央線 | 107,000円前後 | 駅徒歩16分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
長野県塩尻市広丘吉田
篠ノ井線/村井 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2027年01月) | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
長野県塩尻市大門一番町
篠ノ井線/塩尻 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 99.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
長野県松本市村井町西2丁目
篠ノ井線/村井 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
長野県松本市村井町北2丁目
篠ノ井線/平田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
長野県松本市深志2丁目
篠ノ井線/松本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 16.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
長野県松本市村井町西2丁目
篠ノ井線/村井 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
長野県松本市井川城3丁目
篠ノ井線/松本 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 71.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
長野県松本市埋橋1
JR篠ノ井線/松本駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 47.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
長野県松本市鎌田1丁目
篠ノ井線/松本 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
長野県松本市大字岡田松岡
JR篠ノ井線/松本駅 歩50分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |