お探しの物件はこちらですか?
アベニール ラフィナ
POINT!オートロック☆ ホテルライク仕様のマンション♪☆
|
長野県松本市寿北7丁目
篠ノ井線/平田 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 79.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は篠ノ井線の平田駅より徒歩で21分の場所にあるマンションです。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。保証人不要物件のため、保証人がいない場合でも契約の手続きが可能です。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。そして室内には、エアコン、床暖房があります。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホンがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
長野県安曇野市 | 篠ノ井線・篠ノ井線 | 108,000円前後 | 駅徒歩26分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
長野県松本市村井町北2丁目
篠ノ井線/平田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
長野県松本市井川城3丁目
篠ノ井線/松本 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 71.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
長野県松本市開智1
JR篠ノ井線/松本駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 84.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1975年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
長野県松本市大手1
JR篠ノ井線/松本駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 68.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
長野県松本市巾上
篠ノ井線/松本 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2SDK ※Sは納戸となります。 / 73.5m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2003年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
長野県松本市井川城3丁目
篠ノ井線/松本 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 71.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
長野県塩尻市広丘吉田
篠ノ井線/村井 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |