エスリード天王寺ブランシェ
POINT!【特典付】引越無料か選べる家電プレゼント!不用品も買取◎ 【12月末迄のご契約特典】選べるプレゼント♪(1)大阪府下近隣エリアからのお引越し無料(2)選べる家電(保証&撤去も無料!)※景品表示法の上限範囲内(規定有)でのご提供。不用品買取もお任せください◎
|
大阪府大阪市天王寺区国分町
JR大阪環状線/寺田町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま4人が検討中!
エスリード天王寺ブランシェ
POINT!大阪市内を中心に全物件ご紹介可能です!ぜひお問い合わせください。【06-6795-4535】
|
大阪府大阪市天王寺区国分町
大阪環状線/寺田町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.14万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
|
大阪府大阪市天王寺区国分町
JR大阪環状線/寺田町駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.14万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
エスリード天王寺ブランシェ
POINT!大阪環状線寺田町周辺への引っ越しをお考えなら「エスリード天王寺ブランシェ」。便利なスーパー「ライフ 寺田町駅前店」まで91mです。防犯カメラがあるだけで、犯罪の発生自体を防止することができます。この物件の所在階数は10階です。2020年築の物件です。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。インターネット使用が無料なのでスマホの通信料を抑えたい方におすすめなマンションです。
|
大阪府大阪市天王寺区国分町
大阪環状線/寺田町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.44万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.24万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
エスリード天王寺ブランシェ
|
大阪府大阪市天王寺区国分町
大阪環状線/寺田町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
エスリード天王寺ブランシェ
|
大阪府大阪市天王寺区国分町
大阪環状線/寺田町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード天王寺ブランシェ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市天王寺区国分町
大阪環状線/寺田町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.16万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
エスリード天王寺ブランシェ
|
大阪府大阪市天王寺区国分町
大阪環状線/寺田町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.08万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
エスリード天王寺ブランシェ[702号室]
POINT!⇒詳細はアパマンショップ上本町店までお問い合わせください!
|
大阪府大阪市天王寺区国分町
大阪環状線/寺田町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
エスリード天王寺ブランシェ
POINT!寺田町駅近の築浅1K分譲マンション!!オートロック・宅配BOXも有り!!スーパーも徒歩すぐで周辺環境も良好です!!アトリフなら初期費用もお安くなります!!お問い合わせはアトリフ寺田町店まで!!
|
大阪府大阪市天王寺区国分町
大阪環状線/寺田町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.14万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エスリード天王寺ブランシェ
POINT!ペット飼育可能、インターネット無料です。 スーパーが近くにございます。
|
大阪府大阪市天王寺区国分町
大阪環状線/寺田町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市天王寺区 | 環状線 | 55,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市天王寺区小橋町
大阪環状線/鶴橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区大道4丁目
大阪環状線/寺田町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区寺田町2丁目
大阪環状線/寺田町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区玉造本町