ファステートOSAKAシティゲート
POINT!こちらはオートロック付きのマンションです。洗濯物をスピーディーに乾かすことが可能な浴室乾燥機付きのマンションです。周辺に駅が二つあり、交通の利便性が高いです。不在時でも安心の、宅配ボックス付き物件です。夏も冬もお部屋で快適に過ごすためには欠かせないエアコン付きです。現在空家の物件です。高層建築がお好きな方には10階建てのこちらの物件が好評です。
|
大阪府大阪市西淀川区花川1丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東海道本線の塚本駅より徒歩で10分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。2人入居可、デザイナーズのため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
ファステートOSAKAシティゲート
|
大阪府大阪市西淀川区花川1丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.58万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ファステートOSAKAシティゲート
|
大阪府大阪市西淀川区花川1丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ファステートOSAKAシティゲート
|
大阪府大阪市西淀川区花川1丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ファステートOSAKAシティゲート
|
大阪府大阪市西淀川区花川1丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.89万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ファステートOSAKAシティゲート
|
大阪府大阪市西淀川区花川1丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.69万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ファステートOSAKAシティゲート
|
大阪府大阪市西淀川区花川1丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.57万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市西淀川区 | 東海道線 | 84,000円前後 | 駅徒歩15分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市西淀川区柏里3丁目
東海道本線/塚本 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.21万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.21万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|