入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!設備充実・ネット無料・駅徒歩3分・是非ご内覧ください^^ QUOカード5000円分キャンペーン。こちらのお部屋が掲載中に、おからのお問合せでご成約された方全員にプレゼントしております。おの際スタッフまで「キャンペーンを見た」とお伝えください。

大阪府大阪市東成区大今里南2
地下鉄千日前線/今里駅 歩3分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.2m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可
本物件について

こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、バルコニー、エレベーターがあります。

POINT!今里駅前の人気シリーズ募集でました!♪お部屋広いです!

大阪府大阪市東成区大今里南2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩6分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

POINT!建物入口にはオートロックシステムがあり、空き巣対策もできています。ダニやカビの発生しづらい、フローリング物件です。駐輪場付きの物件です。2駅利用可能でアクセスの良い物件です。24時間ゴミ捨て可能な物件です。暮らし快適物件、ネット回線有り、お家でパソコンが使えます。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。

大阪府大阪市東成区大今里南2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.26万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はクロゼット・天井高シューズクロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。ニーズが高い1Kのお部屋、一人暮らしをする方にもおすすめです。キレイなフローリングが気持ち良いマンションとなっています。素敵な景色が堪能できる、地上10階建ての物件。コチラは、2019年築の、多くの方に好評の物件となります。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。使い勝手の良い敷地内ごみ置き場付。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。

大阪府大阪市東成区大今里南2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.26万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

大阪府大阪市東成区大今里南2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.29万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

大阪府大阪市東成区大今里南2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.44万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

大阪府大阪市東成区大今里南2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.44万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

大阪府大阪市東成区大今里南2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

POINT!『オンラインで申込から契約手続き・LINEでのご相談も可能』 明るい内装の築浅マンション♪インターネット無料★駅近分譲賃貸レジデンス★当店ではLINEひとつでお部屋探し可能^^当店未掲載物件もご紹介可能ですのでお部屋探しは【ミライフ本店】にお任せください★

大阪府大阪市東成区大今里南2
地下鉄千日前線/今里駅 歩2分
賃料 6.95万円 敷金/礼金 無料 / 7.45万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.95m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

POINT!収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。

大阪府大阪市東成区大今里南2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!◆単身者様にオススメ◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆

大阪府大阪市東成区大今里南2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

大阪府大阪市東成区 | 千日前線 | 69,000円前後 | 駅徒歩8分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩7分
賃料 7.06万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩9分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料 / 7.41万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.39m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
大阪府大阪市東成区東中本1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
賃料 6.993万円 敷金/礼金 無料 / 4.0万円
共益費 7,070円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市東成区東小橋3丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩6分
賃料 7.123万円 敷金/礼金 無料 / 10.0万円
共益費 6,770円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション 築年数 築1年以内(2025年06月)
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩4分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 7.28万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.05m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
賃料 6.71万円 敷金/礼金 無料 / 7.51万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩11分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 40.04m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年09月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩4分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.51m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市東成区大今里南1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩3分
賃料 7.25万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 27.4m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2025年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
大阪府大阪市東成区深江南3丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.06m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

アドバンス大阪フェリシアの空室一覧(1件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
1003号室 6.9万円 1K 25.23m² 10階/地上10階建 無料/1ヶ月 5,000円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。