エスリード松屋町SOUTH
POINT!難波・心斎橋まで徒歩物件たくさんご紹介★ お引越しにお困りの際は当店にご連絡を・・・ LINE 【@963ydymf】 に早速ご連絡下さい!! ?
|
大阪府大阪市中央区瓦屋町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/松屋町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
エスリード松屋町SOUTH
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市中央区瓦屋町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/松屋町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.67万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
エスリード松屋町SOUTH
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。入居の当日からインターネットが使えます。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。12階建ての物件を是非ご覧ください。お住まいをお探しなら、5.99万円の物件はいかがでしょうか。周辺には、徒歩4分で利用できる駅があります。天板が一体となっているためコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除がしやすいシステムキッチンを採用しています。2駅利用ができるので電車の利用に役立つ物件です。
|
大阪府大阪市中央区瓦屋町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/松屋町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.18万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
エスリード松屋町SOUTH
|
大阪府大阪市中央区瓦屋町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/松屋町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
エスリード松屋町SOUTH
|
大阪府大阪市中央区瓦屋町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/松屋町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.87万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
エスリード松屋町SOUTH
|
大阪府大阪市中央区瓦屋町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/松屋町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.93万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.73万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
POINT!快適な生活環境を提供する、エアコン付き物件となっています 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
大阪府大阪市中央区瓦屋町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/松屋町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリード松屋町SOUTH
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市中央区瓦屋町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/松屋町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エスリード松屋町SOUTH
POINT!分譲賃貸!設備・セキュリティ充実!空堀商店街も近く生活便利! 人気のエスリードシリーズ分譲賃貸!設備・セキュリティ充実!空堀商店街も近く生活便利です。
|
大阪府大阪市中央区瓦屋町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/松屋町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エスリード松屋町SOUTH
POINT!人気のエスリードシリーズ分譲賃貸!設備・セキュリティ充実♪ 人気のエスリードシリーズ分譲賃貸!設備・セキュリティ充実!空堀商店街も近く生活便利です。
|
大阪府大阪市中央区瓦屋町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/松屋町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エスリード松屋町SOUTH[0807号室]
|
大阪府大阪市中央区瓦屋町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.29万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き エアコン オートロック ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市中央区 | 長堀鶴見線 | 59,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市中央区谷町6丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
|
大阪府大阪市中央区上本町西2丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区島之内1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/松屋町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.05万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区上町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区瓦屋町3丁目
大阪市堺筋線/日本橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.23m² | |