入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!オンライン内覧可能です。お気軽にお申し付けください。

大阪府大阪市東成区大今里西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上6階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 31.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック ペット相談
本物件について

こちらの物件は大阪市千日前線の今里駅より徒歩で5分の場所にあるマンションです。また、2階以上、最上階、南向きの物件です。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。

POINT!ボヌール:福山駅にも近くて便利。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。非対面での荷物受け取りができる宅配ボックス付きのアパートです。駐輪場付きのアパートです。こちらは1LDKになります。新生活を始めるためのお住まいを探すなら、当社にお任せ下さい。初めての方でも安心していただけるよう、全力でサポートいたします。お気軽に当社へご連絡下さい。

広島県福山市御幸町大字中津原
山陽本線/福山 バス25分 森脇下バス停から徒歩3分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 5.0万円
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 45.12m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2007年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので防犯対策につながります。独立洗面台が付いているので、歯ブラシやドライヤーなどもまとめてスッキリ収納できます。駐車場がご利用いただける物件です。フローリングの物件は、日々のお掃除も快適に行えます。この物件はバルコニー付きです。よくお出かけをする方にも便利な、2駅利用可能な物件です。スイッチ一つで温度管理できるエアコン付きの物件。一人暮らしで間取りに悩んでいる方は圧迫感のない1Kで広々と暮らしてみてはいかがでしょうか。駅まで徒歩13分の物件です。

岡山県倉敷市中島
水島臨海鉄道/球場前 徒歩13分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 1.5ヶ月 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 29.81m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1999年11月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
広島県福山市御幸町大字中津原
山陽本線/福山 バス25分 森脇下バス停から徒歩4分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 5.0万円
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 45.12m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2007年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!シャンプードレッサーで身支度らくらく(*´V‘*)♪

岡山県倉敷市中島
水島臨海鉄道/球場前 徒歩10分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 1.5ヶ月 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 29.81m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1999年11月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!お部屋探しの事なら何でもお気軽にご相談下さい。 当店では、VRやオンライン契約、クレジットカードにも対応しておりWEBのみでの契約も可能ですのでお気軽にお問い合わせ下さい!

三重県津市河芸町上野
近鉄名古屋線/千里駅 歩14分
賃料 3.7万円 敷金/礼金 無料 / 0.5ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 34.02m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2007年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
福島県いわき市自由ケ丘
JR磐越東線/いわき駅 歩44分
賃料 3.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1R / 23.66m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1999年05月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

POINT!初期費用キャンペーン実施中! こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはいえなび福山多治米店まで

広島県福山市御幸町大字中津原1823-1
山陽本線/福山 バス25分 森脇下バス停から徒歩4分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 5.0万円
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 45.12m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2007年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはホームメイトFC福山春日店まで

広島県福山市御幸町大字中津原1823-1
山陽本線/福山 バス25分 森脇下バス停から徒歩4分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 5.0万円
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 45.12m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2007年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!災害時に強いプロパンガス!エアコン1台付で快適に過ごせます!

千葉県市原市五井東1丁目
内房線/五井 徒歩10分
賃料 3.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.18m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1993年07月
特徴 角部屋 エアコン

POINT!10号線から近く商業施設もたくさん 10号線から近く商業施設もたくさんあります。メゾネットタイプです。

宮崎県延岡市浜町
JR日豊本線/南延岡駅 歩11分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3K / 49.68m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1996年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

大阪府大阪市東成区 | 千日前線 | 55,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1K〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!

大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.83m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2018年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.83m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2018年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市東成区東小橋1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩6分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 19.36m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩10分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.08m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
大阪府大阪市東成区大今里南2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.93m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市東成区大今里1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.18m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2014年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 5.35万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 27.16m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2003年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
賃料 5.71万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.59m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
大阪府大阪市東成区東小橋1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩1分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 18.68m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2000年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.6m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1995年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1K / 19.44m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2008年11月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩9分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.62m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2008年01月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ボヌールの空室一覧(1件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
102号室 6.0万円 1R 35.0m² 1階/地上6階建 無料/1ヶ月 6,000円
チェックした物件をまとめて

ボヌールの賃貸物件一覧

ボヌール[601号室]に近い条件の賃貸物件を探す

同じエリア・市区町村・町域で探す

最寄駅で探す

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

ボヌールに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

ペット相談可、2人入居可、都市ガスなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。