エスリード ザ・グレア大阪
POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ 部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪
|
大阪府大阪市生野区中川西1
地下鉄今里筋線/今里駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エスリード ザ・グレア大阪
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。隣り合う住戸が片側にしかないため、お互いの生活音が響きにくい角部屋になります。統一感があるシステムキッチン付きの物件です。こだわりの条件として多い、駅徒歩10分の物件です。落ち着きのある空間が広がっている、2025年築の物件です。ペットと一緒に住むことができるか事前にご相談いただける、ペット相談可の物件です。敷地内にごみ置き場があるのでゴミの持ち運びを軽減させることができます。快適に生活する上で欠かせないエアコンが設置されている物件です。
|
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード ザ・グレア大阪
|
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード ザ・グレア大阪
|
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.02万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.82万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード ザ・グレア大阪
|
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.02万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.82万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード ザ・グレア大阪
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。
|
大阪府大阪市生野区中川西1
地下鉄千日前線/今里駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.26万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.06万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市生野区 | 今里筋線 | 63,500円前後 | 駅徒歩14分以内 | 1R〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市生野区新今里2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市今里筋線/今里 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま9人が検討中!
|
大阪府大阪市生野区鶴橋5丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
大阪府大阪市生野区桃谷3丁目
大阪環状線/桃谷 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 25.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 | |||
ただいま6人が検討中!
|
大阪府大阪市生野区新今里4
近鉄大阪線/今里駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.41万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市生野区新今里3
近鉄大阪線/今里駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市生野区新今里3丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年12月 | |