エスリード ザ・グラン天六
POINT!賃貸のエリッツは大阪・奈良・京都などに直営店を含め71店舗を展開しております。地域密着の上場企業として安心・信頼の住まい探しをお手伝いしております。
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目6-15
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.54万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は大阪市谷町線の天神橋筋六丁目駅より徒歩で7分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。保証人不要・代行、バリアフリーのため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エスリード ザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.97万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.77万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エスリード ザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.57万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エスリード ザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.87万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エスリード ザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
エスリード ザ・グラン天六
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
エスリード ザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.62万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.24万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード ザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード ザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード ザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.92万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード ザ・グラン天六
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市北区 | 谷町線・堺筋線・阪急千里線 | 75,400円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市北区同心2丁目
大阪環状線/天満 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.952万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,480円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市北区長柄西2丁目
大阪市堺筋線/天神橋筋六丁目 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
大阪府大阪市北区同心2丁目
大阪環状線/天満 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.92万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市北区豊崎6丁目
大阪市御堂筋線/中津 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市北区天満橋2丁目
大阪環状線/天満 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.316万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,840円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市北区天神橋3丁目
大阪市堺筋線/扇町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.677万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,230円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市北区浮田2丁目
大阪市堺筋線/天神橋筋六丁目 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.73万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 17.06万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市北区豊崎5丁目
大阪市御堂筋線/中津 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.39m² | |