入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!★お部屋をお探しするなら不動産LABOへお任せ下さい!!!★他社様より少しでもお安く、ご契約をして頂 ?不動産LABO?では大阪全域の物件を取り扱っております!!  ☆当社の一押しポイント☆  ★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪  ★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談可能です♪   ★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!  ★ご契約後のアフターフォローもおまかせ

大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩16分
賃料 5.76万円 敷金/礼金 無料 / 6.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
本物件について

こちらの物件は2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
賃料 8.95万円 敷金/礼金 無料 / 9.75万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.82m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

POINT!《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》

大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩14分
賃料 5.76万円 敷金/礼金 無料 / 6.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
賃料 8.95万円 敷金/礼金 無料 / 9.75万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.82m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市大正区千島1丁目
南海電鉄汐見橋線/木津川 徒歩15分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料 / 6.55万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆

大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料 / 6.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄 部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄

大阪府大阪市大正区千島1
JR大阪環状線/大正駅 歩14分
賃料 5.71万円 敷金/礼金 無料 / 6.51万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

POINT!人気分譲マンションシリーズ!ペット飼育可!

大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩15分
賃料 5.76万円 敷金/礼金 無料 / 6.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料 / 6.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

大阪府大阪市大正区 | 長堀鶴見線 | 57,600円前後 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪環状線/大正 徒歩2分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料 / 9.0万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 北 間取 / 面積 1K / 29.6m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2009年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行
大阪府大阪市大正区泉尾3丁目
大阪環状線/大正 徒歩14分
賃料 6.01万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2025年05月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪環状線/大正 徒歩7分
賃料 6.12万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.04m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩7分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.25m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2018年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪環状線/大正 徒歩4分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料 / 6.95万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.57m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地下3地上5階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2003年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可
大阪府大阪市大正区泉尾1
JR大阪環状線/大正駅 歩9分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.25m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2018年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
賃料 5.87万円 敷金/礼金 無料 / 10.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
賃料 6.08万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.68m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪環状線/大正 徒歩10分
賃料 5.766万円 敷金/礼金 無料 / 6.45万円
共益費 6,840円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.07m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 9,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩4分
賃料 6.149万円 敷金/礼金 無料 / 6.76万円
共益費 6,110円 保証金/敷引 -/-