ファステート難波WESTパーク
POINT!防犯カメラによって犯罪の発生を抑制できます セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。
|
大阪府大阪市浪速区桜川4
地下鉄千日前線/桜川駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.53万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.53万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
ファステート難波WESTパーク
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。デジタルだけだと満足いかない方はBS・CSチャンネルもご視聴頂くと世界が広がるかも知れませんよ。フローリング張りのお部屋です。システムキッチン付きの物件ですので、お料理をよくされる方にはぴったりです。初期費用のカード決済ができます。2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです。1人暮らしにおすすめなのがキッチン付きの物件です。
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.48万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ファステート難波WESTパーク
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。間取りが1Kでよく自炊をする方にも嬉しい物件です。利便性の高い設備も充実した、高ニーズな2020年築の物件です。CATV対応物件なので、面倒な工事や工事費用が不要です。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。快適に生活する上で欠かせないエアコンが設置されているマンションです。フローリング仕様のマンションです。こちらは初期費用をカードでお支払いいただけるマンションです。
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ファステート難波WESTパーク
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.78万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.78万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ファステート難波WESTパーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.68万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.68万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ファステート難波WESTパーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.93万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ファステート難波WESTパーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ファステート難波WESTパーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.18万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.18万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ファステート難波WESTパーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.36万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.36万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ファステート難波WESTパーク
POINT!★女性スタッフ・ベテランスタッフ多数在籍しておりますのでご希望のお客様はお気軽にお申し付けください★
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.48万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ファステート難波WESTパーク
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。ぜひ一度見ていただきたい、「ファステート難波WESTパーク」です。大阪市浪速区の住まい探しをお手伝いします。綿やホームがお客様に合った住まいをご紹介いたしますので、まずはお気軽にお問い合わせ下さい。
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市浪速区 | 千日前線・環状線 | 65,300円前後 | 駅徒歩13分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区芦原1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区日本橋東2丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.931万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,690円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西2丁目
南海電鉄高野線/今宮戎 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 27.46m² | |