大阪府堺市堺区住吉橋町2丁の賃貸マンション
POINT!ガス料金を抑える事ができる都市ガス導入の物件です。出かける前にもシャンプーが出来ますね。
|
大阪府堺市堺区住吉橋町2丁
南海電鉄南海本線/堺 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 33.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南海電鉄南海本線の堺駅より徒歩で4分の場所にあるマンションです。また、2階以上、角部屋の物件です。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
プライムス堺駅前フェニックス通り[501号室]
|
大阪府堺市堺区住吉橋町2丁
南海電鉄南海本線/堺 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 33.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
プライムス堺駅前フェニックス通り[803号室]
POINT!分譲賃貸 南西角部屋 2沿線2駅利用可 駅徒歩4分
|
大阪府堺市堺区住吉橋町2丁
南海電鉄南海本線/堺 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 35.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
大阪府堺市堺区住吉橋町2丁の賃貸マンション
POINT!室内に洗濯機があるので、人目も気になりません。譲れない条件の一つ、シャワー完備の物件です。
|
大阪府堺市堺区住吉橋町2丁
南海電鉄南海本線/堺 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 33.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
大阪府堺市堺区住吉橋町2丁の賃貸マンション
POINT!お問い合わせ時はお番号ご入力下さいませ!!LINEでのやり取りも可能です!!
|
大阪府堺市堺区住吉橋町2丁
南海電鉄南海本線/堺 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 33.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
POINT!分譲賃貸マンション、全室角部屋、室内設備が充実しています♪ 分譲賃貸マンション、全室角部屋、浴室乾燥機、洗面化粧台、宅配BOXなど設備充実。
|
大阪府堺市堺区住吉橋町2
南海本線/堺駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 35.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 全国賃貸管理戸数ナンバーワン!いい部屋ネットの大東建託リーシング梅田店は大阪駅前第2ビルにございます。オンラインによるご見学やご契約手続きも可能!現地待ち合わせにも対応しています。
|
大阪府堺市堺区住吉橋町2
南海本線/堺駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 35.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
POINT!アメリカンセパレートのお洒落なお部屋。お手頃ワンルームです ミニミニ北花田店は定休日なしで毎日営業中です。 「この部屋いいな」と思ったら、すぐにご連絡ください。 お申し込みエントリーも可能です。 お待ちしております! 072-246-3232
|
大阪府堺市堺区住吉橋町2
南海本線/堺駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 33.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
プライムス堺駅前フェニックス通り
POINT!分譲賃貸マンション入居申し込み受付中!詳細は堺東駅前店まで
|
大阪府堺市堺区住吉橋町2丁
南海電鉄南海本線/堺 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 33.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
プライムス堺駅前フェニックス通り
POINT!物件詳細等はアパマンショップ堺東駅前店まで、お問合せ下さい
|
大阪府堺市堺区住吉橋町2丁
南海電鉄南海本線/堺 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 33.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
POINT!お部屋探しはミニミニFCなかもず店へ(^^)/ 分譲賃貸マンション、全室角部屋、室内設備が充実しています♪是非、お問い合わせ下さい(^^)v
|
大阪府堺市堺区住吉橋町2
南海本線/堺駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 33.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府堺市北区 | 南海本線・南海本線 | 78,500円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1R〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府堺市堺区熊野町東1丁
南海電鉄南海本線/堺 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府堺市堺区甲斐町東1丁
南海電鉄南海本線/堺 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府堺市堺区大町東2丁
南海電鉄南海本線/堺 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 28.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
|
大阪府堺市堺区熊野町東4丁
南海電鉄高野線/堺東 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 27.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府堺市堺区大町東2丁
南海電鉄南海本線/堺 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府堺市堺区市之町東6丁
南海電鉄高野線/堺東 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 33.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府堺市堺区大浜中町2丁
南海電鉄南海本線/湊 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府堺市堺区宿院町東4丁
南海電鉄高野線/堺東 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府堺市堺区大浜北町2丁
阪堺電気軌道阪堺線/寺地町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |