POINT!ダニなども気にならないフローリングの快適なマンションです 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。こちらの物件にはエレベーターがあります。
|
大阪府大阪市浪速区塩草2
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
ファステートNAMBA華月
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.29万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
|
大阪府大阪市浪速区塩草2
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ファステートNAMBA華月
|
大阪府大阪市浪速区塩草2
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ファステートNAMBA華月
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ファステートNAMBA華月
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.29万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.29万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ファステートNAMBA華月
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ファステートNAMBA華月
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。清潔感のある室内が魅力的な令和2年築の物件となっており、一押しです。地域のゴミ捨て場まで行かずにサッとゴミ出しできるように、共用部にゴミ捨て場を設置しています。12階建てで街並みにも馴染んだ物件です。入居後すぐに無料でインターネットをお使いいただけるので、忙しくてネット回線を契約する時間がとれない方にもおすすめです。インターネットをご利用いただける物件です。こちらは防犯カメラ付きの物件です。一人暮らしで間取りに悩んでいる方は圧迫感のない1Kで広々と暮らしてみてはいかがでしょうか。
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.32万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ファステートNAMBA華月
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市浪速区塩草2
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.42万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.42万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市浪速区 | 環状線・汐見橋線 | 62,500円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区桜川3丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.12m² | |