お探しの物件はこちらですか?
[NEW]
ミリカ・ヒルズI街区D棟
|
大阪府吹田市千里丘北
東海道本線/千里丘 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上17階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東海道本線の千里丘駅より徒歩で19分の場所にあるマンションです。キッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。床暖房があるため、部屋のどこにいても暖かく過ごすことが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま4人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府吹田市 | 東海道線 | 145,000円前後 | 駅徒歩24分以内 | 3DK〜3SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府吹田市片山町4丁目
東海道本線/吹田 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.81m² | |
| 種別 / 構造 | タウンハウス | 築年数 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府吹田市片山町4丁目
東海道本線/吹田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.81m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大阪府吹田市千里丘北
東海道本線/千里丘 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上17階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
|
大阪府吹田市片山町4丁目
東海道本線/吹田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.81m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府吹田市五月が丘東
阪急千里線/南千里駅 歩29分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1973年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府吹田市出口町
阪急千里線/豊津駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 60.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
|
大阪府吹田市片山町4
JR東海道本線/吹田駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.81m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大阪府吹田市出口町
阪急千里線/豊津駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 60.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府吹田市片山町4丁目
東海道本線/吹田 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.83m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府吹田市原町4丁目
東海道本線/岸辺 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
|
大阪府吹田市出口町
阪急電鉄千里線/豊津 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 60.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府吹田市佐井寺南が丘
阪急電鉄千里線/千里山 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 14.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年11月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!