レオパレスグレイス[107号室]
POINT!★☆★お部屋探しはアパマンショップ甲府大里店へ!★☆★
|
山梨県甲府市池田1丁目
中央本線/甲府 バス12分 県立大学看護学部バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
| 本物件について |
こちらの物件は中央本線の甲府駅よりバスで12分と徒歩で6分の場所にあるマンションです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、バルコニー、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
レオパレスグレイス
|
和歌山県和歌山市田尻
紀勢本線/宮前 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
レオパレスグレイス
|
和歌山県和歌山市田尻
紀勢本線/宮前 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
レオパレスグレイス[206号室]
POINT!当店は札幌市内、石狩、当別すべてご紹介・案内可能です!!
|
北海道札幌市北区篠路九条2丁目
札幌市南北線/麻生 バス19分 篠路9条1丁目バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
レオパレスグレイス[106号室]
POINT!当店は札幌市内、石狩、当別すべてご紹介・案内可能です!!
|
北海道札幌市北区篠路九条2丁目
札幌市南北線/麻生 バス19分 篠路9条1丁目バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
レオパレスグレイス[104号室]
POINT!初期費用(敷金礼金、保証料)を分割払い相談可能
|
愛媛県松山市立花1丁目
伊予鉄道横河原線/石手川公園 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
レオパレスグレイス[104号室]
POINT!仲介手数料0円&軽トラレンタル無料
|
愛媛県松山市立花1丁目12−8
伊予鉄道横河原線/石手川公園 バス4分 立花橋バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
レオパレスグレイス[106号室]
POINT!浴室乾燥機付☆
|
山口県防府市大字田島
山陽本線/防府 バス20分 自衛隊前バス停から徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
レオパレスグレイス
POINT!お部屋探しで欠かせないバストイレ別項目! 環境維持費:550円/月 短期解約違約金有 1ヵ月(1年未満)
|
広島県広島市安佐南区山本4丁目
可部線/安芸長束 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
和歌山県和歌山市田尻の賃貸アパート
POINT!☆和歌山駅・和歌山市駅・ホテル等への送迎可☆
|
和歌山県和歌山市田尻
紀勢本線/宮前 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
和歌山県和歌山市田尻の賃貸アパート
POINT!☆和歌山駅・和歌山市駅・ホテル等への送迎可☆
|
和歌山県和歌山市田尻
紀勢本線/宮前 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
山梨県甲府市 | 中央線 | 51,000円前後 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
山梨県甲府市湯村1丁目
中央本線/甲府 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 4.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
山梨県甲府市下飯田2丁目
中央本線/甲府 バス12分 貢川一丁目バス停から徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 32.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
山梨県甲府市上石田4丁目
中央本線/甲府 徒歩33分
|
||||
| 賃料 | 5.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 34.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1991年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
|
山梨県甲府市上石田2丁目
中央本線/甲府 バス9分 荒川橋バス停から徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
山梨県甲府市下飯田4丁目
中央本線/甲府 バス11分 貢川バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
山梨県甲府市上石田2丁目
中央本線/甲府 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |