アメニティコート
POINT!3LDKのお部屋です。 2階以上のお部屋で、通風・採光も良好。防犯面を重視したい方にもおすすめです。TVドアホンで訪問者の顔を確認する事ができます。雨の日や夜でも安心。室内に洗濯機置き場があり、毎日の洗濯もスムーズです。
|
大阪府寝屋川市高柳2
京阪本線/寝屋川市駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件はバルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。 |
|||
アメニティコート
POINT!地下鉄北24条駅徒歩9分☆人気の駐車場空き有1LDKに募集が出ました♪30平米以上・敷金礼金無し・ネット無料・灯油暖房!(^^)!☆店舗公式LINE登録orおでお問合せで初期費用軽減!!
|
北海道札幌市北区北二十七条西6丁目
札幌市南北線/北24条 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.78m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
アメニティコート
POINT!当物件、取扱店アパマンショップ香里園にお任せ下さい。
|
大阪府寝屋川市高柳2丁目
京阪電気鉄道京阪線/寝屋川市 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3DK / 65.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
アメニティコート
POINT!インターネット利用料無料☆駅徒歩圏1Kマンション♪
|
京都府京田辺市三山木見尊田
近鉄京都線/三山木 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 2.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン | |||
北海道札幌市北区北二十七条西6丁目の賃貸アパート
POINT!★住替えは今がチャンス!各種キャンペーンあります!★
|
北海道札幌市北区北二十七条西6丁目
札幌市南北線/北24条 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.78m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 | |||
POINT!地下鉄北24条駅9分!灯油暖房で経済的♪ 地下鉄北24条駅9分!インターネット使用料無料♪灯油暖房で経済的♪モニタ付きインターホンでセキュリティ安心♪徒歩圏内に商業施設があり利便性の良い物件です☆彡
|
北海道札幌市北区北二十七条西6
地下鉄南北線/北24条駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.78m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
アメニティコート
POINT!鉄筋コンクリート造のマンションです。 在宅ワークや少人数ファミリーに人気。築年数はあるものの、広さ重視の方に選ばれている物件です。ゆったり使えるバス・トイレ別タイプ。快適さを重視する方に人気の、定番の設備です。家計にやさしい都市ガス対応。
|
大阪府寝屋川市高柳2
京阪本線/寝屋川市駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
アメニティコート
POINT!物件のご質問・ご内覧のおをお待ちしております。
|
京都府京田辺市三山木見尊田
近鉄京都線/三山木 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 2.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン | |||
アメニティコート
POINT!浴室と切り離されているので湿気に悩まされることがなくなる独立洗面台が付いています。玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので安心感があります。
|
大阪府寝屋川市高柳2丁目
京阪電気鉄道京阪線/寝屋川市 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
アメニティコート
POINT!お部屋探しはホームメイト香里園店にお任せ下さい♪
|
大阪府寝屋川市高柳2丁目
京阪電気鉄道京阪線/寝屋川市 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
アメニティコート
POINT!通話ボタンを押せば相手の声が聞けるので、会話したうえで直接会うかを決められるインターホンが備わっております。忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えることができる独立洗面台を採用しています。
|
大阪府寝屋川市高柳2丁目
京阪電気鉄道京阪線/寝屋川市 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 59.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府寝屋川市 | 京阪本線 | 67,000円前後 | 駅徒歩20分以内 | 3DK〜3SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府寝屋川市仁和寺本町5丁目
京阪電気鉄道京阪線/寝屋川市 バス12分 仁和寺バス停から徒歩37分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 64.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
大阪府寝屋川市高柳栄町
京阪電気鉄道京阪線/寝屋川市 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大阪府寝屋川市点野2丁目
京阪電気鉄道京阪線/寝屋川市 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府寝屋川市豊野町
京阪電気鉄道京阪線/寝屋川市 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 55.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1970年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大阪府寝屋川市黒原橘町
京阪電気鉄道京阪線/萱島 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 66.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府寝屋川市若葉町
京阪電気鉄道京阪線/寝屋川市 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 20.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3DK / 57.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1999年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府寝屋川市仁和寺本町5丁目
大阪モノレール本線/南摂津 徒歩42分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 59.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府寝屋川市国松町
京阪電気鉄道京阪線/香里園 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 61.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1993年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府寝屋川市香里北之町
京阪電気鉄道京阪線/香里園 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 55.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府寝屋川市高柳2丁目
京阪電気鉄道京阪線/寝屋川市 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 3DK / 59.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府寝屋川市国松町
京阪電気鉄道京阪線/香里園 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 61.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府寝屋川市池田1丁目
京阪電気鉄道京阪線/寝屋川市 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3DK / 59.07m² | |