大阪府大阪市鶴見区今津南2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市鶴見区今津南2丁目
片町線/放出 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は片町線の放出駅より徒歩で12分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。保証人不要物件のため、保証人がいない場合でも契約の手続きが可能です。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! メールが届かない場合がございますので、お問合せの際にお番号のご入力をいただきますと幸いです。 初期費用はクレジット決済、現地案内・オンライン内見も可能です
|
大阪府大阪市鶴見区今津南2
JR片町線/放出駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市鶴見区 | 片町線 | 101,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市鶴見区今津北1丁目
おおさか東線/放出 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市鶴見区放出東1丁目
片町線/放出 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
片町線/放出 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 21.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市鶴見区徳庵1丁目
片町線/徳庵 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円 / 28.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 61.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年07月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市鶴見区今津中3丁目
片町線/徳庵 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円 / 22.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 56.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年11月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市鶴見区放出東1
地下鉄長堀鶴見緑地線/今福鶴見駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市鶴見区今津北2
JR片町線/徳庵駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 9.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市鶴見区放出東2
JR片町線/放出駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市鶴見区鶴見4
地下鉄長堀鶴見緑地線/今福鶴見駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市鶴見区鶴見4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市鶴見区鶴見4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 2.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大阪府大阪市鶴見区今津南1丁目
片町線/放出 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 55.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
大阪府大阪市鶴見区今津南2丁目の賃貸マンションの空室一覧(1件)
大阪府大阪市鶴見区今津南2丁目の賃貸マンションの賃貸物件一覧
大阪府大阪市鶴見区今津南2丁目の賃貸マンションに近い条件の賃貸物件を探す