お探しの物件はこちらですか?
POINT!2駅利用できる場所にあり、行き先に合わせて使い分けができます 予期していなかった荷物が届いた場合でも宅配ボックスがあるので日時を問わずいつでも利用することが可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立・食器洗乾燥機など充実した設備を備え付けています。
|
大阪府三島郡島本町百山
JR東海道本線/島本駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 18.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 84.46m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり オール電化 ペット相談 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。楽器相談物件のため、お家でも楽器を演奏したい!という方にぴったりです。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。床暖房があるため、部屋のどこにいても暖かく過ごすことが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府乙訓郡大山崎町 | 東海道線・阪急京都線・阪急京都線 | 185,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 3K〜4K
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府高槻市上本町
阪急電鉄京都線/高槻市 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府高槻市高西町
阪急電鉄京都線/高槻市 バス9分 東庄所バス停から徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年06月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府高槻市津之江町3丁目
東海道本線/摂津富田 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 17.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 115.02m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府高槻市津之江町3丁目
東海道本線/摂津富田 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 115.83m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 築1年以内(2025年10月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府高槻市日吉台三番町
東海道本線/高槻 バス9分 中央公園バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 72.58m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府高槻市上田辺町
東海道本線/高槻 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 3ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1979年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府高槻市津之江町3丁目
東海道本線/高槻 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 18.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 115.83m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府高槻市千代田町
阪急電鉄京都線/高槻市 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 3ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府高槻市津之江町3丁目
東海道本線/摂津富田 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 115.02m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府高槻市真上町4丁目
東海道本線/高槻 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 102.64m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府高槻市城西町
JR東海道本線/高槻駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
|
大阪府高槻市城西町
JR東海道本線/高槻駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||