入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!お金のこと、暮らしを考えるのと同じくらい大事ですよね?敷金(保証金)0円。玄関がスッキリするシューズボックス付、更に片付け上手になれちゃう収納スペース有だから、来客時に見られたくないものを隠せます。

大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩11分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.57m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
本物件について

こちらの物件は大阪市中央線の弁天町駅より徒歩で11分の場所にあるマンションです。風呂場には、浴室乾燥機があるため、雨の日でも衣服を室内で乾かすことが出来ます。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。

POINT!分譲タイプの小型犬と一緒に暮らせる1K。お洒落なエントランスが貴方の帰りを待っています。西区・大正方面へも自転車圏内。室内設備充実。インターネット無料。

大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 6.45万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.57m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

POINT!家賃5.67万円でおすすめの物件です。お部屋にキッチンがある住まいです 。インターネット有りのお住まいで、パソコンを使う方にオススメ。こちらの物件はフローリング張りです。宅配ボックス付きの物件なので不在時の荷物受け取りもできます。CATV対応なので、初期工事無しの契約のみで視聴が可能です。駐輪場付きの物件です。

大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 5.74万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.57m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 5.86万円 敷金/礼金 無料 / 5.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.57m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 5.86万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.57m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 5.97万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.29m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!弁天町エリアの分譲賃貸マンション。月額で小型犬飼育可能です!

大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩8分
賃料 6.45万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.57m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

大阪府大阪市港区 | 中央線・環状線 | 62,000円前後 | 駅徒歩14分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 6.45万円 敷金/礼金 無料 / 7.25万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
賃料 6.38万円 敷金/礼金 無料 / 7.18万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 5.99万円 敷金/礼金 無料 / 6.79万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 20.94m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
阪神電鉄阪神なんば/九条 徒歩8分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 26.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
大阪府大阪市港区夕凪1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩8分
賃料 6.492万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,080円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 22.12m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市港区磯路2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 22.91m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
大阪府大阪市港区港晴1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 29.36m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2007年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料 / 6.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.3m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
賃料 6.56万円 敷金/礼金 無料 / 7.36万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
賃料 6.56万円 敷金/礼金 無料 / 7.36万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
賃料 6.52万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.04m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料 / 6.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.3m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

エスリード弁天町ベイコートの空室一覧(6件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
12階/地上13階建 6.45万円 1K 20.57m² 12階/地上13階建 無料/1ヶ月 5,500円
8階/地上13階建 5.86万円 1K 20.57m² 8階/地上13階建 無料/1ヶ月 5,500円
8階/地上13階建 5.86万円 1K 20.57m² 8階/地上13階建 無料/5.0万円 5,500円
4階/地上13階建 5.74万円 1K 20.57m² 4階/地上13階建 無料/1ヶ月 5,500円
9階/地上13階建 5.97万円 1K 21.29m² 9階/地上13階建 無料/1ヶ月 5,500円
12階/地上13階建 6.45万円 1K 20.57m² 12階/地上13階建 無料/1ヶ月 5,500円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

エスリード弁天町ベイコートに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

オートロック、2階以上の物件などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

Q 同じ市町村内の他の物件も見たいです。同じ市町村内でおすすめの物件はありますか?

エスリード弁天町ベイコートがある大阪市港区には1,973件の掲載があります。おすすめの物件はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。