メインステージ新大阪
POINT!御堂筋線利用可能 インターネット無料です!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は大阪市御堂筋線の新大阪駅より徒歩で7分の場所にあるマンションです。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
メインステージ新大阪
POINT!築5年の物件で充実した毎日を過ごしませんか。敷地内にはごみ置き場も設置されています。高層建築がお好きな方には10階建てのこちらの物件が好評です。オートロック付きの物件なので新生活を安心して始めることができます。防犯カメラによって犯罪の発生を抑制できます。しっかりとした賃貸物件での生活はいかがでしょうか。賃料が月6.26万円の物件です。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
メインステージ新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
メインステージ新大阪
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.26万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
メインステージ新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.26万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.06万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
メインステージ新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
メインステージ新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.19万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.99万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
メインステージ新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
メインステージ新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
メインステージ新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
メインステージ新大阪
POINT!理想の暮らしから逆算した住まい選びをサポートしますGoogle口コミNo.1。評価4.9の丁寧な対応で、“出会えてよかった”と思える不動産体験をお届けします
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市東淀川区 | 御堂筋線・御堂筋線 | 68,500円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路3丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.291万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,090円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま8人が検討中!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.216万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,610円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.38m² | |