お探しの物件はこちらですか?
[NEW]
ソレイユ モンタン 西が丘
POINT!★申込受付中★都心近くで静かな住宅街が魅力の本蓮沼で新生活! ★内見せずに決めるお客様(先行申込み)が増えておりますのでお早めにご検討くださいませ★現地待ち合わせ可能★クレカ決済可★LINE問い合わせ可★お気軽にご相談くださいませ♪【】
|
東京都北区西が丘1
都営三田線/本蓮沼駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま4人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都北区 | 都営三田線・都営三田線 | 165,000円前後 | 駅徒歩20分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都北区浮間2丁目
埼京線/浮間舟渡 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都北区滝野川2丁目
京浜東北・根岸線/王子 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 59.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都北区滝野川6
JR埼京線/板橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地下1地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
|
東京都北区西ケ原4
東京メトロ南北線/西ケ原駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 40.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都北区西ケ原4
都電荒川線/西ヶ原四丁目駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 46.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都北区赤羽北2
JR埼京線/北赤羽駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都北区浮間2
JR埼京線/浮間舟渡駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都北区十条仲原1
JR埼京線/十条駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2DK / 42.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都北区浮間2
JR埼京線/浮間舟渡駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 32.48万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都北区滝野川1
都営三田線/西巣鴨駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都北区西ケ原4
都電荒川線/滝野川一丁目駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 41.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都北区赤羽北2
JR埼京線/北赤羽駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 3ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!