メゾン・メルヴェイユ
POINT!築浅!安心のオートロック付き物件!インターネット使用料無料! 留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスが共用部に付いています。浴室乾燥機を備え付けているので、雨の日で濡れた上着や傘もすぐに乾燥できます。
|
東京都北区十条仲原1
JR埼京線/十条駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2DK / 42.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、トランクルームがあります。そのため、大きな荷物から災害時の荷物まで様々な荷物を収納することが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
メゾン・メルヴェイユ
POINT!★お問合せはアパマンショップ十条店★
|
東京都北区十条仲原1丁目
埼京線/十条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 26.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 70.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
東京都北区十条仲原1丁目の賃貸マンション
POINT!初期費用立替・分割対応可!アパマンショップ新宿東南口店まで♪
|
東京都北区十条仲原1丁目
埼京線/十条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 26.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 70.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都板橋区 | 埼京線・京浜東北線・都営三田線 | 170,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1SLDK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都北区浮間2丁目
埼京線/浮間舟渡 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都北区赤羽北2丁目
埼京線/北赤羽 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 16.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 3ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都北区浮間2丁目
埼京線/浮間舟渡 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都北区赤羽北2
JR埼京線/北赤羽駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都北区浮間2
JR埼京線/浮間舟渡駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都北区神谷1
東京メトロ南北線/王子神谷駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年02月 | |