リエゾンコート弁天町
POINT!★お部屋をお探しするなら不動産LABOへお任せ下さい!!!★他社様より少しでもお安く、ご契約をして頂 ?不動産LABO?では大阪全域の物件を取り扱っております!! ☆当社の一押しポイント☆ ★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪ ★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談可能です♪ ★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!! ★ご契約後のアフターフォローもおまかせ
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目16-22
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 27.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は大阪環状線の弁天町駅より徒歩で10分の場所にあるマンションです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホンがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
リエゾンコート弁天町
POINT!自由なレイアウトをお楽しみください。 ワンフロアー3戸の全室角部屋 間接照明とダウンライトがお洒落な空間を演出!
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 27.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
大阪府大阪市港区弁天5丁目の賃貸マンション
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン オートロック | |||
リエゾンコート弁天町
POINT!近隣にはコンビニもあります!デザイナーズ仕様のお洒落なお部屋です!
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
リエゾンコート弁天町
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 27.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
リエゾンコート弁天町
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目16-22
大阪市中央線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 27.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
リエゾンコート弁天町
POINT!★お部屋をお探しするなら不動産LABOへお任せ下さい!!!★他社様より少しでもお安く、ご契約をして頂 水道代2000円(月額) 入居安心サービス900円(月額) ?不動産LABO?では大阪全域の物件を取り扱っております!! ☆当社の一押しポイント☆ ★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪ ★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談可能です♪ ★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致しま
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目16-22
大阪市中央線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 25.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
リエゾンコート弁天町
POINT!大阪環状線弁天町周辺への引っ越しをお考えなら「リエゾンコート弁天町」。こちらは現在空家ですので、お早めのご案内・お引越しも可能です。お仕事が楽しくなるような素敵なオフィス向け物件です。いつでもゴミ出し
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 27.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
リエゾンコート弁天町
POINT!アパマンショップ弁天町店へ
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
リエゾンコート弁天町
POINT!敷金・礼金ゼロ!お洒落な築浅デザイナーズ物件★SOHO可能♪
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 27.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
リエゾンコート弁天町
POINT!敷金・礼金ゼロ!お洒落な築浅デザイナーズ物件★SOHO可能♪
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市港区 | 環状線・中央線 | 61,000円前後 | 駅徒歩15分以内 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.38万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.18万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.99万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.79万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
阪神電鉄阪神なんば/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市港区港晴1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 29.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.56万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.36万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.56万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.36万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区夕凪1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年07月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!