入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 
大阪府大阪市淀川区木川西3
阪急京都線/十三駅 歩12分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 7.3万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.98m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年07月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
本物件について

こちらの物件はまた、2階以上、角部屋の物件です。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーター、駐車場あり、駐輪場ありがあります。

POINT!新着情報:スワンズシティ新大阪ヴィーヴォの空室情報ならコチラ。ローソン 木川西店まで徒歩2分と近場にコンビニがあるのもポイント。直接受け取れない荷物は宅配ボックスに届くので、日中外出する方や家でも手が離せないことが多い方におすすめです。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。こちらの物件は駅まで徒歩で13分で到着します。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて活用できおすすめです。コンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になるシステムキッチンを採用しております。行き先に応じて駅を選べる2駅利用可能なマンションです。

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩13分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.41m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。インターネット使用が無料なのでスマホの通信料を抑えたい方におすすめな物件です。快適な暮らしには、キッチンは欠かせませんよね。ごみ捨ての煩わしさを軽減するのが、敷地内ごみ置き場です。賃貸物件です。室内環境も整っています。今や必需品ともなったネット。こちらはインターネット有り物件です。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できます。こちらのお部屋の階数は12階です、いかがでしょうか。

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 6.04万円 敷金/礼金 無料 / 6.59万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.98m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料 / 6.85万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.2m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 6.15万円 敷金/礼金 無料 / 6.7万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.98m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 6.17万円 敷金/礼金 無料 / 6.7万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 6.22万円 敷金/礼金 無料 / 6.75万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「スワンズシティ新大阪ヴィーヴォ」です。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。地上15階建ての物件は、弊社イチオシの物件です。パソコンでもスマホでもタブレットでも、通信料金を気にすることなく好きな端末で好きな時間にインターネットをご利用いただけます。お早めのご案内が可能な物件となっておりますので、内見のご予約お待ちしております。駅から徒歩10分の物件で、電車での通勤にも便利な立地です。初の一人暮らしをきっかけにお料理も楽しめる1Kです。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料 / 6.8万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.41m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 6.23万円 敷金/礼金 無料 / 6.75万円
共益費 5,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.41m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩12分
賃料 6.37万円 敷金/礼金 無料 / 6.9万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

POINT!ネット無料!十三、西中島南方へアクセス良!

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 7.3万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.41m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年08月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

大阪府大阪市淀川区 | 阪急京都線・御堂筋線 | 65,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

大阪府大阪市淀川区三津屋北2丁目
阪急電鉄神戸線/神崎川 徒歩6分
賃料 6.955万円 敷金/礼金 無料 / 8.0万円
共益費 6,450円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.89m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市淀川区十八条1丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩13分
賃料 6.723万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,770円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
大阪府大阪市淀川区西三国2丁目
阪急電鉄宝塚線/三国 徒歩9分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.85m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可
大阪府大阪市淀川区新北野3丁目
東海道本線/塚本 徒歩7分
賃料 6.47万円 敷金/礼金 無料 / 7.27万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.06m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
大阪府大阪市淀川区塚本2丁目
東海道本線/塚本 徒歩2分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.01m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2017年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市淀川区十三東1丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.1m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩5分
賃料 6.64万円 敷金/礼金 無料 / 7.34万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.94m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2017年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
大阪府大阪市淀川区十三東2丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩6分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.7m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2009年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談
大阪府大阪市淀川区三津屋北2丁目
阪急電鉄神戸線/神崎川 徒歩6分
賃料 6.66万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 4,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.94m²
種別 / 構造 マンション 築年数 築1年以内(2025年08月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
大阪府大阪市淀川区西三国4丁目
阪急電鉄宝塚線/三国 徒歩7分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 22.17m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
阪急電鉄京都線/十三 徒歩4分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.74m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
阪急電鉄京都線/十三 徒歩5分
賃料 6.77万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,350円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.89m²
種別 / 構造 マンション 築年数 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

スワンズシティ新大阪ヴィーヴォの空室一覧(12件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
15階/地上15階建 6.3万円 1K 22.41m² 15階/地上15階建 無料/1ヶ月 9,000円
12階/地上15階建 8.61万円 1LDK 29.6m² 12階/地上15階建 無料/9.3万円 6,900円
6階/地上15階建 6.2万円 1K 22.41m² 6階/地上15階建 無料/6.8万円 6,000円
3階/地上15階建 6.15万円 1K 23.98m² 3階/地上15階建 無料/6.7万円 5,500円
11階/地上15階建 8.51万円 1LDK 29.6m² 11階/地上15階建 無料/9.2万円 6,900円
9階/地上15階建 6.23万円 1K 22.41m² 9階/地上15階建 無料/6.75万円 5,200円